Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung Galaxy A9 Star станет одним из лучших смартфонов Samsung для селфи , 30-05-2018 21:31

Samsung Galaxy A9 StarSamsung Galaxy A9 Star должен стать одной из самых интересных новинок Samsung для любителей автопортретов. Новинка получит средние характеристики и стоимость, но будет отличаться необычайно качественными камерами на передней и задней панелях. И сегодня в нашем распоряжении оказались «живые» фотографии этого девайса.
Судя по фото, Samsung Galaxy A9 Star получит стеклянную заднюю панель с металлической рамкой по бокам и будет оснащаться системой из двух камер в верхней левой части панели, а в ее центре можно увидеть прямоугольный сканер отпечатков пальцев.

Источники предполагают, что в Samsung Galaxy A9 Star установлена мощная система из двух камер с основным 24-мегапиксельным сенсором и вторым датчиком с 16-мегапиксельным разрешением. Не забыли корейцы и о любителях автопортретов: в их распоряжении окажется очень интересная 24-мегапиксельная камера, обещающая весьма высокое качество селфи.

При всем этом новый смартфон получит средненькую аппаратную платформу Snapdragon 660, а более простой Galaxy A9 Star Lite и вовсе будет поставляться с чипсетом Snapdragon 450. В смартфоне установлены большой 6,28-дюймовый емкостный сенсорный Super AMOLED дисплей с разрешением 2220х1080 пикселей, 4 Гбайт оперативной памяти и внутренний накопитель на 64 Гбайт, расширяемый с помощью карт памяти формата microSD. Новинка использует современную операционную систему Android Oreo и поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью 3700 мАч.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4473-samsung-galaxy-a9-star-stanet-odnim-iz-luchshix-smartfonov-samsung-dlja-selfi.html