Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано : 30-05-2018 21:31 | Просмотров : 2194

Новинки / Samsung Galaxy A9 Star станет одним из лучших смартфонов Samsung для селфи

Samsung Galaxy A9 Star должен стать одной из самых интересных новинок Samsung для любителей автопортретов. Новинка получит средние характеристики и стоимость, но будет отличаться необычайно качественными камерами на передней и задней панелях. И сегодня в нашем распоряжении оказались «живые» фотографии этого девайса.

Samsung Galaxy A9 Star
Судя по фото, Samsung Galaxy A9 Star получит стеклянную заднюю панель с металлической рамкой по бокам и будет оснащаться системой из двух камер в верхней левой части панели, а в ее центре можно увидеть прямоугольный сканер отпечатков пальцев.

Источники предполагают, что в Samsung Galaxy A9 Star установлена мощная система из двух камер с основным 24-мегапиксельным сенсором и вторым датчиком с 16-мегапиксельным разрешением. Не забыли корейцы и о любителях автопортретов: в их распоряжении окажется очень интересная 24-мегапиксельная камера, обещающая весьма высокое качество селфи.

При всем этом новый смартфон получит средненькую аппаратную платформу Snapdragon 660, а более простой Galaxy A9 Star Lite и вовсе будет поставляться с чипсетом Snapdragon 450. В смартфоне установлены большой 6,28-дюймовый емкостный сенсорный Super AMOLED дисплей с разрешением 2220х1080 пикселей, 4 Гбайт оперативной памяти и внутренний накопитель на 64 Гбайт, расширяемый с помощью карт памяти формата microSD. Новинка использует современную операционную систему Android Oreo и поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью 3700 мАч.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Vivo X100 Ultra

Новинки/Vivo X100 Ultra будет оснащён новейшей 200-мегапиксельной камерой Samsung

Компания Vivo готовит к выпуску свой новый флагманский смартфон X100 Ultra, оснащенный 200-мегапиксельной камерой от Samsung. Эта камера еще не была официально представлена, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Читать новость полностью

2Samsung Galaxy S24 Ultra

Мобильный мир/Samsung Galaxy S24 Ultra и Samsung Galaxy Fold 5 получат функцию Crash Detection

Речь идёт о функции Crash Detection, которая позволит устройствам определять аварию и автоматически отправлять запрос в службу спасения. Информацию нашёл датамайнер Мишааль Рахман (Mishaal Rahman) в коде OneUI 6.1.

Читать новость полностью

3Infinix Smart 8 HD

Новинки/Infinix Smart 8 HD – бюджетный смартфон с дизайном Apple iPhone 15 Pro

Transsion представила новый недорогой смартфон под брендом Infinix. Модель называется Infinix Smart 8 HD и обладает дизайном в стиле iPhone 15 Pro. Смартфон оборудован жидкокристаллическим экраном формата HD+ с диагональю 6,6” и частотой обновления 90 Гц. Панель имеет большой островок в стиле iPhone 15 Pro, где установлена 8-МП селфи-камера. Разрешение основной камеры составляет 13 МП. Площадка тоже имеет дизайн в стиле смартфона Apple.

Читать новость полностью

4Xiaomi 14 Pro

Новинки/Xiaomi 14 Pro – Snapdragon 8 Gen 3, камеры Leica, 120-Гц дисплей WQHD+

В Китае был анонсирован смартфон Xiaomi 14 Pro. Он будет главным флагманом компании вплоть до выхода версии Ultra в 2024 году. Xiaomi 14 Pro не сильно отличается от стандартного издания, которое тоже уже было представлено. Оба смартфона имеют тройную основную камеру с разрешением 50 МП + 50 МП + 50 МП, чип Snapdragon 8 Gen 3, селфи-модуль на 32 МП, стереодинамики, NFC, Bluetooth, Wi-Fi, защиту от воды по стандарту IP68 и программное обеспечение HyperOS.

Читать новость полностью

5китайский рынок смартфонов

Мобильный мир/Honor возглавил китайский рынок смартфонов из-за провала vivo

Несущественное падение продаж не помешало компании Honor возглавить китайский рынок смартфонов в третьем квартале 2023 года. Основной причиной является резкое сокращение поставок у основных конкурентов.

Читать новость полностью

6vivo V29 Pro

Новинки/vivo V29 Pro – Dimensity 8200, 120-Гц дисплей, 50-МП камера с OIS и 50-МП селфи-модуль

Китайская компания vivo анонсировала смартфон среднего класса. Модель получила название vivo V29 Pro. Смартфон оборудован дисплеем AMOLED с разрешением 1260 x 2800 пикселей. Панель поддерживает частоту обновления кадров 120 Гц и имеет диагональ 6,78”. В небольшом вырезе установлена фронтальная камена на 50 МП.

Читать новость полностью