Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Билайн доплатит за входящий звонок , 12-12-2006 23:23

"Beeline" на Украине анонсирует тариф, в котором пользователь сможет получать доплату за входящие звонки — "Вы популярны!". За каждую полную минуту входящего вызова вы сможете получить денежные средства, которые моментально зачисляются на счёт.

 
Как передает ITNews, за минуту входящего звонка со стационарных или мобильных телефонов других операторов начисляется 10 копеек, а за внутрисетевой звонок (от абонентов "Beeline") абонент получит 1 копейку.
 
Кроме того, абоненты нового тарифного плана могут установить "Любимый Номер" и звонить на него по 5 копеек за минуту. Вызовы на все мобильные номера "Beeline" в Украине обойдутся всего в 10 копеек, а стоимость минуты звонка на фиксированные или мобильные сети других операторов — 95 копеек. Плата за соединение отсутствует, как и в других тарифных пакетах "Beeline". Стоимость стартового пакета — 15 гривен, при этом все деньги зачисляются на счёт абоненту.
 
"Новый тариф "Вы популярны!" предназначен, в первую очередь, для тех абонентов, которые получают много звонков от своих друзей, знакомых и партнёров, а также тем, кто часто звонит внутри сети. Представляя это предложение нашим абонентам, мы надеемся, что общение превратится в радостное событие — и не в последнюю очередь благодаря денежным бонусам", — сказал Евгений Малиновский, заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам компании "Beeline".

URL
http://mobilemax.ru/news/a-428-bilajn-doplatit-za-vxodjaschij-zvonok.html