Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано : 12-12-2006 23:23 | Просмотров : 2922

Мобильный мир / Билайн доплатит за входящий звонок

"Beeline" на Украине анонсирует тариф, в котором пользователь сможет получать доплату за входящие звонки — "Вы популярны!". За каждую полную минуту входящего вызова вы сможете получить денежные средства, которые моментально зачисляются на счёт.


 
Как передает ITNews, за минуту входящего звонка со стационарных или мобильных телефонов других операторов начисляется 10 копеек, а за внутрисетевой звонок (от абонентов "Beeline") абонент получит 1 копейку.
 
Кроме того, абоненты нового тарифного плана могут установить "Любимый Номер" и звонить на него по 5 копеек за минуту. Вызовы на все мобильные номера "Beeline" в Украине обойдутся всего в 10 копеек, а стоимость минуты звонка на фиксированные или мобильные сети других операторов — 95 копеек. Плата за соединение отсутствует, как и в других тарифных пакетах "Beeline". Стоимость стартового пакета — 15 гривен, при этом все деньги зачисляются на счёт абоненту.
 
"Новый тариф "Вы популярны!" предназначен, в первую очередь, для тех абонентов, которые получают много звонков от своих друзей, знакомых и партнёров, а также тем, кто часто звонит внутри сети. Представляя это предложение нашим абонентам, мы надеемся, что общение превратится в радостное событие — и не в последнюю очередь благодаря денежным бонусам", — сказал Евгений Малиновский, заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам компании "Beeline".

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1ВымпелКом

Мобильный мир/Nokia и Microsoft заключили соглашение с ВымпелКомом

Сообщается, что компании Nokia и Microsoft заключили соглашение с ВымпелКомом (VimpelCom), который в настоящее время является шестым крупнейшим оператором в мире.
Напомним, что бренды ВымпелКома включают в себя "Билайн" (Россия и СНГ), "Киевстар" (Украина), "Wind" (Италия и Канада), “Djezzy” (Алжир), “Mobilink” (Пакистан), “Banglalink” (Бангладеш) и другие. Клиентская база насчитывает около 205 млн клиентов в 20 странах.

Читать новость полностью

2Билайн

Операторы./Абонентам «Билайн» Бизнес стала доступна оплата услуг мобильной связи через мобильный телефон

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о начале предоставления услуги «Мобильный платеж с банковской карты» корпоративным клиентам. Ранее услуга была доступна только абонентам – физическим лицам.С помощью услуги «Мобильный платеж с банковской карты» пользователь может через свой мобильный телефон в любом месте и в любое время, в том числе находясь в роуминге, без комиссии пополнить баланс телефонов, планшетных устройств и USB-модемов членов семьи или знакомых.

Читать новость полностью

3День рождения сотовой связи

Мобильный мир/День рождения сотовой связи России

9 сентября Россия отмечает 20 лет со дня рождения сотовой связи в стране. Ровно 20 лет назад состоялся первый разговор по мобильному телефону. Случилось это в Санкт-Петербурге. Мэр города Анатолий Собчак позвонил своему коллеге в Нью-Йорк — именно это и был первый «гражданский» мобильный звонок в Российской Федерации.

Читать новость полностью

4Большая тройка

Операторы./«Большая тройка» существенно снизит цены на роуминг

По словам премьер-министра России Владимира Путина, в ближайшее время резко снизятся тарифы большой тройки мобильных операторов - "МТС", "Мегафон" и "Билайн" на роуминг внутри России и по всему миру. Об этом премьер-министр заявил на встрече с главой Федеральной антимонопольной службы Игорем Артемьевым и главой Минсвязи Игорем Щеголевым.

Читать новость полностью

5ВымпелКом

Операторы./"ВымпелКом" запустил 3g в Марий Эл

Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") запустила сеть третьего поколения (3G) в Республике Марий Эл. Техническим партнером "Билайн" по строительству сети 3G в Марий Эл стала компания Ericsson.

Читать новость полностью

6Вымпелком

Операторы./"Вымпелком" с 27 февраля повышает тарифы

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") с 27 февраля повышает ряд тарифов на услуги сотовой связи во всех регионах присутствия. Информация об изменениях в тарифных планах опубликована на сайте компании.
К примеру, в московском регионе для всех абонентов предоплатной системы расчетов, кроме тарифных планов "Добро пожаловать" и "Военный" стоимость междугородных звонков на номера "Билайн" повышается с 4,45 рубля до 5,45 рубля.

Читать новость полностью