Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Обновление iOS 9.3.2 превращает некоторые iPad Pro в «кирпич» , 17-05-2016 12:18

iOS 9.3.2Вчера вечером Apple выпустила финальный релиз мобильной операционной системы iOS 9.3.2. Помимо решения ряда программных проблем и повышения быстродействия, владельцев iPad Pro с диагональю экрана в 9,7 дюйма ждал неприятный сюрприз.
Сразу несколько пользователей заявили о том, что после обновления на актуальную версию прошивки «по воздуху» установка прерывалась ошибкой 56, а сам девайс перегружался и требовал подключения к iTunes. Попытка обновить планшет посредством Data-кабеля оканчивалась «мертвой петлей» – устройство переходило в стадию цикличной перезагрузки.

Проблема не является масштабной и коснулась лишь отдельных пользователей. Предположительно, причиной такой программной поломки стала несовместимость приложения iTunes версии 12.3. Вместе с обновление iOS 9.3.2 Apple выпустила и новый плеер iTunes 12.4 с доработанным интерфейсом и упрощенным меню навигации.

Перед обновлением Apple рекомендует обновить iTunes до актуальной версии и только потом приступать к апдейту планшета. Об ошибке компания в курсе и работает над выпуском обновления. Странно лишь то, что с ошибкой 56 столкнулись и пользователи, обновлявшие iPad Pro без подключения к Mac или PC.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4241-obnovlenie-ios-9.3.2-prevraschaet-nekotorye-ipad-pro-v-kirpich.html