Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Компьютерные новости
Опубликовано : 17-05-2016 12:18 | Просмотров : 2452

Компьютерные новости / Обновление iOS 9.3.2 превращает некоторые iPad Pro в «кирпич»

Вчера вечером Apple выпустила финальный релиз мобильной операционной системы iOS 9.3.2. Помимо решения ряда программных проблем и повышения быстродействия, владельцев iPad Pro с диагональю экрана в 9,7 дюйма ждал неприятный сюрприз.

iOS 9.3.2
Сразу несколько пользователей заявили о том, что после обновления на актуальную версию прошивки «по воздуху» установка прерывалась ошибкой 56, а сам девайс перегружался и требовал подключения к iTunes. Попытка обновить планшет посредством Data-кабеля оканчивалась «мертвой петлей» – устройство переходило в стадию цикличной перезагрузки.

Проблема не является масштабной и коснулась лишь отдельных пользователей. Предположительно, причиной такой программной поломки стала несовместимость приложения iTunes версии 12.3. Вместе с обновление iOS 9.3.2 Apple выпустила и новый плеер iTunes 12.4 с доработанным интерфейсом и упрощенным меню навигации.

Перед обновлением Apple рекомендует обновить iTunes до актуальной версии и только потом приступать к апдейту планшета. Об ошибке компания в курсе и работает над выпуском обновления. Странно лишь то, что с ошибкой 56 столкнулись и пользователи, обновлявшие iPad Pro без подключения к Mac или PC.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Xiaomi Mi 10 Pro 5G

Новинки/Xiaomi Mi 10 Pro 5G замечен на «живых» фотографиях

Xiaomi еще не назвала точную дату анонса своего нового флагманского семейства Xiaomi Mi 10. Но большинство слухов об этих гаджетах говорят о том, что их презентация пройдет в начале февраля текущего года, а некоторые другие источники указывают и конкретное число - 11 февраля.

Читать новость полностью

2Galaxy Fold

Мобильный мир/Samsung отложила начало продаж Galaxy Fold на неопределенное время

В начале прошлой недели Samsung разослала образцы Galaxy Fold самым крупным новостным изданиям для проведения тестирования и написания обзоров по этому складному смартфону. Но что-то пошло не по плану, и уже через несколько дней некоторые журналисты сообщили о выходе из строя инновационного складного дисплея Galaxy Fold. Samsung быстро отреагировала на эти жалобы и помимо традиционных заявлений о том, что разосланные Galaxy Fold - это ранние образцы смартфона, в компании пообещали провести всестороннее расследование причин его выхода из строя.

Читать новость полностью

3Xiaomi Redmi Pro 2

Новинки/Xiaomi Redmi Pro 2 получит новейший чипсет и 48-мегапиксельную камеру

В начале этого месяца президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) поделился фотографией таинственного смартфона компании с 48-мегапиксельной камерой и подтвердил, что его официальная презентация пройдёт в январе следующего года. Он ничего не сказал о том, что это за гаджет, но некоторые аналитики предположили, что им станет следующий представитель флагманского семейства Xiaomi Mi. Похоже, это не так.

Читать новость полностью

4iPad Pro

Новинки/Новые планшеты iPad Pro будут напоминать iPhone 5

В ближайший вторник Apple анонсирует следующее поколение планшетов iPad Pro. Мы уже знаем, что новые планшеты получат свежий дизайн с гораздо более тонкими, чем у предшественников, рамками. А недавно источники Bloomberg сообщили, что они будут иметь внешнее сходство с ... iPhone 5, считающимся одним из самых привлекательных смартфонов компании из Купертино.

Читать новость полностью

5Asus Zenfone Live L1

Новинки/Asus Zenfone Live L1 оценен в $110

На рынок США выведен смартфон Asus Zenfone Live L1. Программная основа новинки Android 8.1 Go Edition. Ранее этот смартфон был замечен на рынке Индонезии, однако версия для США получила некоторые изменения в части спецификаций.

Читать новость полностью

6iPhone SE

Новинки/В России обрушились цены на iPhone SE

В России на 10 тысяч рублей упала цена на iPhone SE со 128 ГБ памяти. Некоторые розничные площадки предлагают купить гаджет по цене ниже 25 тысяч рублей, в то время как официальная цена составляет 35 990 рублей.

Читать новость полностью