Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

EBATES - кэшбек практически со всех интернет-магазинов , 21-11-2015 12:05

EBATESЛюбой шопоголик будет рад возможности сэкономить - найти товар с максимальной скидкой, дождаться большой распродажи, найти купоны на дополнительную скидку... Одним из способов такой экономии является совершение покупок через cash-back сайты, возвращающие часть суммы, потраченной Вами на покупки. Размер такого возврата может составлять от 2% до 20%. То есть Вы просто совершаете покупки в своих любимых магазинах, а через некоторое время часть потраченной суммы возвращается.
Обычно первая реакция на рассказ о cash-back сайтах - недоверие. И в самом деле, что за "развод"?

Но на самом деле - все честно и реально работает.

У таких сайтов имеются договора с большинством онлайн-магазинов. Согласно этих договоров, сайт получает деньги за то, что приводит в магазин клиентов, т.е. за то, что клиент перешел на сайт магазина через cash-back сайт. А он, в свою очередь, часть этой суммы возвращает в качестве поощрения клиенту.

В результате магазины увеличивают продажи, мотивируя людей к новым покупкам (как можно устоять от покупки, если знаешь, что 5% от нее тебе еще и вернут?), cash-back сайты получают некоторую прибыль, получая выплаты от магазинов, и покупатели не в обиде - свои проценты от заказа они тоже получат.

Все, что требуется от клиента – это переход по специальной ссылке, индивидуальной для каждого магазина, с сайта cash-back сервиса. Сразу после клика вы попадете на сайт магазина, где сделаете покупку также, как совершали ее всегда до этого. В течение нескольких дней с момента оплаты заказа соответствующий процент от заказа будет зачислен на ваш персональный счет в системе cash-back, а затем остается только вывести его на Яндекс-деньги или на Ваш счет в системе PayPal (подробнее об этом - в соответствующем разделе).

Регистрируйтесь на сайте Ebates.ru и получайте кеш-бек таких магазинов как: Озон, Aliexpress, Ebay, Mvideo, Связной и многих многих других!!

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4190-ebates---keshbek-prakticheski-so-vsex-internet-magazinov.html