Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Разное.
Опубликовано : 21-11-2015 12:05 | Просмотров : 2159

Разное. / EBATES - кэшбек практически со всех интернет-магазинов

Любой шопоголик будет рад возможности сэкономить - найти товар с максимальной скидкой, дождаться большой распродажи, найти купоны на дополнительную скидку... Одним из способов такой экономии является совершение покупок через cash-back сайты, возвращающие часть суммы, потраченной Вами на покупки. Размер такого возврата может составлять от 2% до 20%. То есть Вы просто совершаете покупки в своих любимых магазинах, а через некоторое время часть потраченной суммы возвращается.

EBATES
Обычно первая реакция на рассказ о cash-back сайтах - недоверие. И в самом деле, что за "развод"?

Но на самом деле - все честно и реально работает.

У таких сайтов имеются договора с большинством онлайн-магазинов. Согласно этих договоров, сайт получает деньги за то, что приводит в магазин клиентов, т.е. за то, что клиент перешел на сайт магазина через cash-back сайт. А он, в свою очередь, часть этой суммы возвращает в качестве поощрения клиенту.

В результате магазины увеличивают продажи, мотивируя людей к новым покупкам (как можно устоять от покупки, если знаешь, что 5% от нее тебе еще и вернут?), cash-back сайты получают некоторую прибыль, получая выплаты от магазинов, и покупатели не в обиде - свои проценты от заказа они тоже получат.

Все, что требуется от клиента – это переход по специальной ссылке, индивидуальной для каждого магазина, с сайта cash-back сервиса. Сразу после клика вы попадете на сайт магазина, где сделаете покупку также, как совершали ее всегда до этого. В течение нескольких дней с момента оплаты заказа соответствующий процент от заказа будет зачислен на ваш персональный счет в системе cash-back, а затем остается только вывести его на Яндекс-деньги или на Ваш счет в системе PayPal (подробнее об этом - в соответствующем разделе).

Регистрируйтесь на сайте Ebates.ru и получайте кеш-бек таких магазинов как: Озон, Aliexpress, Ebay, Mvideo, Связной и многих многих других!!

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1iPhone

Мобильный мир/Бразильский регулятор начал конфисковывать у магазинов смартфоны iPhone, которые продаются без зарядного устройства

Бразильские власти продолжают борьбу с компанией Apple, пытаясь заставить её начать продать iPhone 12 и более новые модели смартфонов с полным комплектом, т.е. с зарядным устройством в коробке.

Читать новость полностью

2 Xiaomi 12 Pro

Новинки/Рассекречены характеристики и дизайн Xiaomi 12 Pro

В сети появились подробные характеристики пока не анонсированного флагманского смартфона Xiaomi 12 Pro. Причем виновником утечки стала сама Xiaomi, на сайте которой и была замечена страница для заказа гаджета. Позднее доступ к ней был закрыт, однако скриншоты страницы быстро облетели весь интернет.

Читать новость полностью

3iPhone XR 2019,

Новинки/Опубликованы фотографии макетов iPhone XR 2019, iPhone XI и iPhone XI Max

Не успели мы показать сделанные @OnLeaks рендерные изображения недорогого iPhone XR 2019, как хорошо известный Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg опубликовал фотографии макетов преемников всех трех смартфонов купертиновцев.

Читать новость полностью

4OnePlus 7

Новинки/Опубликованы все характеристики OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G

Наши постоянные читатели уже слышали о том, что в этом году OnePlus выпустит сразу три флагманских смартфона - OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G. И сегодня в нашем распоряжении оказались подробные характеристики всех трех гаджетов.

Читать новость полностью

5Galaxy

Новинки/Samsung представила флагманские смартфоны Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e

Компания Samsung провела долгожданную презентацию флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e. А самое интересное в том, что, несмотря на использование во всех новинках одного и того же флагманского чипсета Snapdragon 855, новый Samsung Galaxy S10e обойдется пользователям заметно дешевле своих старших собратьев.

Читать новость полностью

6Samsung

Новинки/Складной смартфон Samsung выйдет миллионным тиражом

Наши постоянные читатели уже знают, что в начале следующего года Samsung выпустит свой первый смартфон со складным дисплеем. Корейский производитель уже показал складной экран этого гаджета. Но до сих пор мы думали, что новинка окажется экспериментальным смартфоном, который появится на полках магазинов очень ограниченным тиражом. Похоже, это не так.

Читать новость полностью