Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Сотмаркет нанял дополнительно 300 человек, чтобы успеть выполнить заказы по предновогодним распродажам , 26-11-2012 21:47

Сотмаркет распродажаРасширение штата связано с началом предновогодних распродаж и прогнозом по рекордному увеличению спроса. С сегодняшнего дня в интернет-магазине стартует так называемая «распродажа по заявкам». Кодовое название акции – «Черная пятница». Этим названием Сотмаркет напоминает покупателям о традиции зарубежных ритейлеров начинать рождественские распродажи в один день, сразу после праздника Благодарения.
«В США, «черная пятница» и рождественские распродажи – это ожидаемое событие. Загодя до «даты Х» люди обсуждают в социальных сетях свои шопинг-планы, а некоторые даже разбивают палатки у магазинов в ожидании старта распродаж, - объясняет PR-директор Сотмаркета Светлана Сорокина. – Мы первыми из российских интернет-магазинов решили поддержать эту традицию – начинать распродажи в один день».

В акции участвуют наиболее популярные у покупателей модели по сниженным ценам. Так, например, одну из моделей IPhone можно будет купить дешевле, чем за 10 тысяч рублей. Супер-цены на ограниченное количество наименований будут установлены на 1 день, а потом начнется большая предновогодняя распродажа с подарками, скидками и большим количеством стимулирующих акций.

«Сотмаркет ожидает значительного увеличения количества заказов в связи с приближением новогодних праздников. Согласно прогнозам, спрос может естественно возрасти минимум на треть по сравнению с обычным объемом. Но учитывая нашу маркетинговую активность в этом году, мы ждем рекордных продаж», - объясняет директор по PR Сотмаркета Светлана Сорокина.

Вместе с увеличением штата, интернет-магазин также провел ряд мероприятий, чтобы улучшить операционную эффективность компании. Так, были пополнены складские запасы, прошла тестирование и была внедрена система автоматизации складского учета. Изменилась процедура подтверждения заказа для постоянных клиентов. Все вместе, по мнению Сотмаркета, позволит компании обеспечить функционирование ее операций в рабочем режиме в условиях декабрьского роста спроса.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-3276-sotmarket-nanjal-dopolnitelno-300-chelovek-chtoby-uspet-vypolnit-zakazy-po-prednovogodnim-rasprodazham.html