Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Разное.
Опубликовано : 26-11-2012 21:47 | Просмотров : 2769

Разное. / Сотмаркет нанял дополнительно 300 человек, чтобы успеть выполнить заказы по предновогодним распродажам

Расширение штата связано с началом предновогодних распродаж и прогнозом по рекордному увеличению спроса. С сегодняшнего дня в интернет-магазине стартует так называемая «распродажа по заявкам». Кодовое название акции – «Черная пятница». Этим названием Сотмаркет напоминает покупателям о традиции зарубежных ритейлеров начинать рождественские распродажи в один день, сразу после праздника Благодарения.

Сотмаркет распродажа
«В США, «черная пятница» и рождественские распродажи – это ожидаемое событие. Загодя до «даты Х» люди обсуждают в социальных сетях свои шопинг-планы, а некоторые даже разбивают палатки у магазинов в ожидании старта распродаж, - объясняет PR-директор Сотмаркета Светлана Сорокина. – Мы первыми из российских интернет-магазинов решили поддержать эту традицию – начинать распродажи в один день».

В акции участвуют наиболее популярные у покупателей модели по сниженным ценам. Так, например, одну из моделей IPhone можно будет купить дешевле, чем за 10 тысяч рублей. Супер-цены на ограниченное количество наименований будут установлены на 1 день, а потом начнется большая предновогодняя распродажа с подарками, скидками и большим количеством стимулирующих акций.

«Сотмаркет ожидает значительного увеличения количества заказов в связи с приближением новогодних праздников. Согласно прогнозам, спрос может естественно возрасти минимум на треть по сравнению с обычным объемом. Но учитывая нашу маркетинговую активность в этом году, мы ждем рекордных продаж», - объясняет директор по PR Сотмаркета Светлана Сорокина.

Вместе с увеличением штата, интернет-магазин также провел ряд мероприятий, чтобы улучшить операционную эффективность компании. Так, были пополнены складские запасы, прошла тестирование и была внедрена система автоматизации складского учета. Изменилась процедура подтверждения заказа для постоянных клиентов. Все вместе, по мнению Сотмаркета, позволит компании обеспечить функционирование ее операций в рабочем режиме в условиях декабрьского роста спроса.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Redmi K20

Новинки/Redmi K20 появился на официальном рендере

Руководство Redmi уже говорило о том, что экранный сканер отпечатков пальцев - это слишком дорогое удовольствие, чтобы устанавливать его в бюджетный флагманский смартфон Redmi K20. Но, похоже, компания все-таки изменила свое мнение, и недавно в Redmi прямо подтвердили, что этот гаджет сможет предложить пользователям встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Читать новость полностью

2Samsung Galaxy S9

Новинки/Samsung Galaxy S9 может быть представлен уже в январе

Юбилейный iPhone 8 может сильно изменить расклад сил на рынке смартфонов. И в Samsung прекрасно понимают этот простой факт и лучше многих осознают ту угрозу, которую несет iPhone 8 для корейского производителя. И, похоже, что в компании решили сделать все для того, чтобы минимизировать влияние смартфона Apple на рынке.

Читать новость полностью

3Samsung Galaxy S8

Новинки/Samsung Galaxy S8 оказался почти вдвое популярнее предшественника

Колоссальный провал Samsung с планшетофоном Galaxy Note 7 обернулся для корейского производителя настоящим триумфом дуэта флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. И всего за 37 дней продаж эти гаджеты разошлись на родине Samsung тиражом более чем в миллион экземпляров. А для того, чтобы понять все масштабы произошедшего, достаточно вспомнить, что для преодоления такого же рубежа в 1 млн продаж линейкам Galaxy S7 и Galaxy S6 понадобилось 74 и 75 дней соответственно.

Читать новость полностью

4Nokia 9

Новинки/Названа стоимость и дата выхода флагманского смартфона Nokia 9

Nokia 9 считается не менее ожидаемым смартфоном, чем недавно представленный Samsung Galaxy S8. Многие пользователи с нетерпением ждут презентации этого гаджета для того, чтобы увидеть, чем сможет нас удивить компания HMD Global и насколько хорош окажется возрожденный бренд Nokia. Ведь, что ни говори, а именно флагманские смартфоны определяют силу любого бренда и являются его лицом.

Читать новость полностью

5AnTuTu

Мобильный мир/AnTuTu назвал десятку самых мощных смартфонов сентября

Рынок смартфонов продолжает стремительно развиваться. И специалисты бенчмарка AnTuTu сделали все для того, чтобы пользователи не запутались в последних новинках, опубликовав рейтинг самых мощных смартфонов сентября. А точнее сразу три рейтинга: Android-смартфонов, iOS-гаджетов и общий список, в котором фигурируют представители всех экосистем.

Читать новость полностью

6iPhone SE

Новинки/Во втором квартале Apple поставит всего 4-5 млн iPhone SE

Промышленные источники DigiTimes рассказали о том, что во 2 квартале 2016 года компания Apple снизила объемы заказов чипсетов по сравнению с тем же периодом прошлого года. И, несмотря на недавно начавшиеся продажи iPhone SE и 9,7-дюймового планшета iPad Pro, заказы Apple на поставки чипсетов оказались лишь немногим выше, чем в первом квартале.

Читать новость полностью