Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

В театрах Америки хотят глушить мобильники , 17-03-2006 17:29

Владельцы театров в Америке, столкнувшись с уменьшением посещаемости, готовы обратиться к федеральным властям с просьбой разрешить глушить мобильные телефоны, Они полагают, что когда кончатся все эти выводящие из себя разговоры во время спектаклей, количество зрителей в зале возрастет. Об этом сообщает Reuters
"Не знаю, что происходит с посетителями и почему им обязательно нужно говорить по мобильнику посреди спектакля", - сказал Джон Фитиан, президент Национальной Ассоциации владельцев театров, на конференции ShoWest в Лас-Вегасе.
 
Театры по-всякому пытаются заставить умолкнуть мобильные телефоны - это и вывод "провинившихся" из зала, и забавные трейлеры, в которых убеждают отключать мобильники.
 
Фитиан сказал, что если такие меры не помогут, придется предпринимать другие шаги. "Мы действительно обратимся в Федеральную комиссию по связи с просьбой отменить запрет на глушение телефонов", - отметил он. Хотя это может оказаться сложным, ведь по федеральным законам и правилам Федеральной комиссии по связи использование глушителей для сотовых телефонов запрещено.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-31-v-teatrax-ameriki-xotjat-glushit-mobilniki.html