Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано : 17-03-2006 17:29 | Просмотров : 2070

Живые новости / В театрах Америки хотят глушить мобильники

Владельцы театров в Америке, столкнувшись с уменьшением посещаемости, готовы обратиться к федеральным властям с просьбой разрешить глушить мобильные телефоны, Они полагают, что когда кончатся все эти выводящие из себя разговоры во время спектаклей, количество зрителей в зале возрастет. Об этом сообщает Reuters

"Не знаю, что происходит с посетителями и почему им обязательно нужно говорить по мобильнику посреди спектакля", - сказал Джон Фитиан, президент Национальной Ассоциации владельцев театров, на конференции ShoWest в Лас-Вегасе.
 
Театры по-всякому пытаются заставить умолкнуть мобильные телефоны - это и вывод "провинившихся" из зала, и забавные трейлеры, в которых убеждают отключать мобильники.
 
Фитиан сказал, что если такие меры не помогут, придется предпринимать другие шаги. "Мы действительно обратимся в Федеральную комиссию по связи с просьбой отменить запрет на глушение телефонов", - отметил он. Хотя это может оказаться сложным, ведь по федеральным законам и правилам Федеральной комиссии по связи использование глушителей для сотовых телефонов запрещено.

Печать  

Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта!

Похожие новости
1Meizu MX4

Новинки/Meizu MX4 доступен для предзаказа на международном рынке

Китайская компания Meizu начала приём предварительных заказов на свой новый флагманский смартфон Meizu MX4 за пределами Поднебесной. В настоящее время оформить предзаказ на новинку можно в некоторых странах Европы, Северной Америки, Африки, Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Читать новость полностью

2iPad

Новинки/На День святого Валентина британцы больше всего хотят iPad, а ожидают получить шоколадку

Опрос, проведенный одним из британских ресурсов, показал, что жители Великобритании достаточно трезво смотрят на возможности своих подруг и бойфрендов в преддверии Дня святого Валентина. Рейтинг самых желанных подарков возглавил планшет iPad, за ним следуют, как это ни странно, цветы, ювелирные украшения, ноутбуки, а замыкает список игровая консоль PlayStation 4.

Читать новость полностью

3LG Optimus F5

Новинки/Старт продаж LG Optimus F5

Компания LG торжественно объявила о старте глобальных продаж смартфонов линейки Optimus F - начиная с 29 апреля первый аппарат этой серии можно найти на прилавках во Франции, далее - в остальных странах Европы, а несколькими неделями позже - в странах Латинской Америки, Азии и СНГ.

Читать новость полностью

4Samsung

Мобильный мир/Американцы начали массово скупать смартфоны Samsung

По данным крупной американской компании Gazelle, в последние несколько дней наблюдается 50%-ный рост спроса на смартфоны Samsung. По мнению экспертов, если тенденция сохранится, цены на аппараты корейской компании начнут снижаться. «Потребители хотят успеть забраться на борт корабля», — считает Энтони Скарселла из Gazelle.

Читать новость полностью

5Galaxy S III

Мобильный мир/Подробности о Galaxy S III - самая большая потеря MWC2012

Многие из нас ждали этот смартфон. Но увы, Samsung Galaxy S III не будет представлен на выставке MWC 2012. По всей видимости, корейцы хотят пойти по пути Apple и выделить свой смартфон-флагман из шквала многочисленных конкурентов от LG, HTC и прочих. Его презентация, по последним сведениям, пройдет только в марте. Сегодня появились новые подробности...

Читать новость полностью

6Samsung Galaxy Ace Plus

Новинки/Samsung Galaxy Ace Plus - наследник Samsung S5830 Galaxy Ace

Компания Samsung анонсировала наследника Samsung S5830 Galaxy Ace - аппарат Galaxy Ace Plus. Не откладывая дела в долгий ящик, компания выведет новинку на рынок - причем для начала на российский - уже в этом месяце. К февралю аппарат доберется до Европы и остального мира (за исключением Северной Америки).

Читать новость полностью