Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Sony Ericsson представила два телефона и гарнитуру в рамках инициативы GreenHeart , 14-12-2009 23:58

GreenHeartКомпания Sony продемонстрировала два новых телефона и Bluetooth-гарнитуру. Sony Ericsson Elm и Sony Ericsson Hazel, а также беспроводная гарнитура Noise Shield Handsfree VH700 представлены в рамках «зеленых» инициатив компании.
Кампания GreenHeart, запущенная Sony, подразумевает разработку дружелюбных к окружающей среде телефонов, которые, тем не менее, не являются урезанными (ни функционально, ни внешне) версиями обычных моделей.

Компания Sony продемонстрировала два новых телефона и Bluetooth-гарнитуру. Sony Ericsson Elm и Sony Ericsson Hazel, а также беспроводная гарнитура Noise Shield Handsfree VH700 представлены в рамках «зеленых» инициатив компании.

Кампания GreenHeart, запущенная Sony, подразумевает разработку дружелюбных к окружающей среде телефонов, которые, тем не менее, не являются урезанными (ни функционально, ни внешне) версиями обычных моделей.

Sony объявила о том, что рассчитывает к 2011 году выпускать все аксессуары 100% совместимыми с GreenHeart, и подчеркивает, что благодаря проведенным работам ей уже удалось сократить на 20% производственные выбросы парниковых газов в атмосферу.

Sony Ericsson Elm, Sony Ericsson Hazel и VH700 выделяются следующими особенностями:

Sony Ericsson Hazel выполнен в форм-факторе слайдера, он оснащается 2,6-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, до 280 МБ встроенной памяти, слотом microSD, 5-мегапиксельной камерой с LED вспышкой, модулями Bluetooth и Wi-Fi. Данный телефон может работать в сетях GSM и UMTS, при этом его размеры составляют 102,5х49,5х16 мм и весом 120 грамм.

Sony Ericsson Elm выполнен в форм-факторе моноблока, имеет 2,2-дюймовый дисплеем с разрешением 240х320 точек и размеры 110х45х14 мм и вес 90 грамм, в остальном характеристики телефона сопоставимы с Hazel.

Оба аппарата комплектуются беспроводной гарнитурой HPM-60J, вес которой составляет 16,74 грамм, а время работы в режиме разговора может достигать 5 часов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-1881-sony-ericsson-predstavila-dva-telefona-i-garnituru-v-ramkax-initsiativy-greenheart.html