![]() |
![]() |
wap.mobilemax.ru | Главная Новости FAQ SMS приколы Обзоры телефонов Поиск Карта сайта E-Mail Translate to English |
|
  |
Опубликовано : 14-12-2009 23:58 | Просмотров : 2215
Новинки / Sony Ericsson представила два телефона и гарнитуру в рамках инициативы GreenHeartКомпания Sony продемонстрировала два новых телефона и Bluetooth-гарнитуру. Sony Ericsson Elm и Sony Ericsson Hazel, а также беспроводная гарнитура Noise Shield Handsfree VH700 представлены в рамках «зеленых» инициатив компании.
Компания Sony продемонстрировала два новых телефона и Bluetooth-гарнитуру. Sony Ericsson Elm и Sony Ericsson Hazel, а также беспроводная гарнитура Noise Shield Handsfree VH700 представлены в рамках «зеленых» инициатив компании. Кампания GreenHeart, запущенная Sony, подразумевает разработку дружелюбных к окружающей среде телефонов, которые, тем не менее, не являются урезанными (ни функционально, ни внешне) версиями обычных моделей. Sony объявила о том, что рассчитывает к 2011 году выпускать все аксессуары 100% совместимыми с GreenHeart, и подчеркивает, что благодаря проведенным работам ей уже удалось сократить на 20% производственные выбросы парниковых газов в атмосферу. Sony Ericsson Elm, Sony Ericsson Hazel и VH700 выделяются следующими особенностями:
Sony Ericsson Hazel выполнен в форм-факторе слайдера, он оснащается 2,6-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, до 280 МБ встроенной памяти, слотом microSD, 5-мегапиксельной камерой с LED вспышкой, модулями Bluetooth и Wi-Fi. Данный телефон может работать в сетях GSM и UMTS, при этом его размеры составляют 102,5х49,5х16 мм и весом 120 грамм. Sony Ericsson Elm выполнен в форм-факторе моноблока, имеет 2,2-дюймовый дисплеем с разрешением 240х320 точек и размеры 110х45х14 мм и вес 90 грамм, в остальном характеристики телефона сопоставимы с Hazel. Оба аппарата комплектуются беспроводной гарнитурой HPM-60J, вес которой составляет 16,74 грамм, а время работы в режиме разговора может достигать 5 часов. Дорогие посетители и пользователи, пожалуйста напишите свой комментарий по поводу этой новости, тем самым Вы поможете развитию проекта! ![]() |
  |
|
© 2005-2014 Сopyright & Design by KDE-Design | [ 0.01 sec. | DB.q - 7 | DB.t - 0.00 ] |
|
![]() |