Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Программ.
Опубликовано 07-06-2011

Программ. / Apple рассказала о статистике iOS и анонсировала новую iOS 5

iOS 5Вчера вечером компания Apple начала, пожалуй, одно из самых важных мероприятий во всей мобильной промышленности — Всемирную конференцию разработчиков Apple (WWDC 2011). Она оказалась примечательна еще и тем, что в WWDC принял участие сам Стив Джобс. Именно он рассказал собравшимся о новых сервисах компании из Купертино, представил новую iOS 5 и «one more thing...». Но обо всем по порядку.

Прочесть новость

Опубликовано 30-07-2010

Программ. / Ovi Browser приходит на замену Опере Мини

Ovi BrowserNokia Beta Labs представила бета-версию нового браузера для нокиевской платформы S40. Браузер получил название Ovi Browser for S40. Работает он по тому же принципу, что и Opera Mini: использует обычные сервера для открытия страниц, сжимает их и уже сжатую версию отправляет на телефон.

Прочесть новость

Опубликовано 18-07-2010

Программ. / Вышла первая бета версия браузера Opera Mobile 10.1 для платформы S60

Opera Mobile 10.1Норвежская компания Opera Software объявила о выпуске первой бета версии своего браузера для мобильных терминалов на базе операционной системы Symbian с интерфейсом Series 60. Основным достоинством этой версии, со слов компании, является увеличенная производительность и поддержка геолокационных сервисов.

Прочесть новость

Опубликовано 19-04-2010

Программ. / Opera Mini для iPhone скачали миллион раз в первый же день

Opera MiniКак вы уже знаете, спустя 20 дней после заявки Opera мобильный браузер Opera Mini все-таки появился в App Store.

Прочесть новость

Опубликовано 18-03-2010

Программ. / Вышла мобильная версия Google Maps 4.1

Google Maps 4.1Google выпустила обновленную версию Google Maps 4.1 для мобильных устройств, в которой в первую очередь привлекает внимание переработанная страница поиска. В компании отказались от вывода результатов на различных закладках, и теперь вся информация размещена на одной странице. В окне расположены 4 кнопки, с помощью которых можно отобразить найденное место на карте, получить направление на него, позвонить по указанному в информации телефоне или просмотреть найденный объект в режиме Street View. Свободное место используется для краткого описания объекта, дополнительной информации и среднего рейтинга, составленного на основе оценок, оставленных другими людьми.

Прочесть новость

Опубликовано 23-02-2010

Программ. / Google Earth доступна для Android 2.1

Google EarthМобильная версия Google Earth, с 2008 года доступная для Apple iPhone, выпустилась наконец для Андроида. Правда чтобы попробовать программу, вам потребуется аппарат на базе Android 2.1, к примеру, Nexus One.

Прочесть новость

Опубликовано 22-02-2010

Программ. / В Samsung Wave S8500 будет предусмотрен Picsel File Viewer

Picsel File ViewerНедавно анонсированный смартфон Samsung Wave S8500 станет не только первым аппаратом, работающим под управлением ОС Bada. Помимо этого новинка является первым в мире телефоном, получившим последнюю версию приложения Picsel File Viewer.

Прочесть новость

Опубликовано 15-02-2010

Программ. / Symbian^3: официальный анонс

Symbian^3Организация Symbian Foundation официально представила Symbian^3 - следующую версию операционной системы. Полностью готова третья версия будет к концу марта.

Прочесть новость

Опубликовано 04-02-2010

Программ. / Количество загрузок Ovi Maps превысило 1,4 миллиона

Ovi MapsКак вы знаете, 21 января компания Nokia запустила обновленный бесплатный навигационный сервис Nokia Ovi Maps. Спустя неделю количество загрузок навигационных карт перевалило отметку в 1 миллион. А на сегодняшний день эта цифра составляет уже 1,4 миллиона загрузок.

Прочесть новость

Опубликовано 03-12-2009

Программ. / Для S60 и Windows Mobile доступна Opera Mobile 10 beta 2

Opera Mobile 10 beta 2Opera выпустила новую бета-версию браузера Opera Mobile 10 для платформ Symbian S60 и Windows Mobile. Более удобный для нажатий пальцами интерфейс, менеджер загрузок, Opera Link, улучшенное управление памятью и прочие моменты — все это есть в Opera Mobile 10 beta 2. Исключительно для Windows Mobile-коммуникаторов доступна поддержка ярлыков, возможность автоматического запуска браузера после установки, исправлен ряд ошибок.

Прочесть новость