Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Опубликовано 11-01-2007

News / Региональные сотовые операторы отвоевывают абонентов

По итогам 2006 года совокупная доля рынка региональных мобильных операторов выросла на 3%. Как пишет MForum Analytics, «регионалы», таким образом, опередили каждого из операторов «большой тройки», подключив в 2006 году больше новых абонентов, чем МТС, «Билайн» или «Мегафон».

Прочесть новость

Опубликовано 29-08-2006

News / Грузчики похитили мобильных телефонов на 2,5 миллиона рублей

Мобильные телефоны известных марок на общую сумму 2,5 млн рублей были украдены грузчиками в аэропорту города Хабаровска в течение 2004-2005 годов. На днях следователями Дальневосточного УВД на транспорте передано в суд уголовное дело в отношении пяти приятелей, работавших грузчиками в хабаровском аэропорту.

Прочесть новость

Опубликовано 14-08-2006

News / «Мастерская решений» в г.Самара

В рамках национального проекта BenQ-Siemens "Модель принятия решения" 5 августа передвижная интерактивная выставка посетила славный город Самара. На площади Куйбышева был развёрнут огромный шатёр, в котором любой желающий мог увидеть и подержать в руках последние модели сотовых телефонов BenQ-Siemens, получить квалифицированные и полные ответы на вопросы, связанные с этими новинками.

Прочесть новость

Опубликовано 04-08-2006

News / Контент-провайдеры стали платить владельцам прав вдвое больше

Российские производители мобильного контента оказались в сложной ситуации. За последние полгода объем их отчислений на оплату авторских и смежных прав вырос в полтора-два раза, а доходы от продажи контента скоро могут сократиться на 25%. Если владельцы прав на музыку еще повысят цены, то небольшие участники рынка мобильного контента будут вынуждены уйти из бизнеса.

Прочесть новость

Опубликовано 26-07-2006

News / Новые бюджетные телефоны от Benq-Mobile

С целью увеличить свою рыночную долю на рынке компания BenQ Mobile планирует в третьем квартале представить несколько бюджетных мобильных телефонов по очень привлекательной цене. Кое-какая информация о технических характеристиках новинки известна уже сейчас.

Прочесть новость

Опубликовано 13-07-2006

News / Krusell: в июне Sony Ericsson W810i стал лидером продаж

Компания Krusell, шведский производитель чехлов для мобильных устройств, второй месяц подряд не стала делать отдельный рейтинг для смартфонов и КПК. Создаётся впечатление, что она свела воедино рейтинги мобильных телефонов со смартфонами и КПК, видимо решив не заморачиваться. Напомним, что статистика выводится на основе объёмов заказов чехлов, сделанных в течение месяца, и отражает реальный спрос на мобильные устройства более чем в 50 странах мира.

Прочесть новость

Опубликовано 12-04-2006

News / МВД арестовало склад Техносилы с товаром на 30 MUSD

Управление "К" МВД России арестовало один из ключевых складских комплексов сетевого торговца электро- и бытовой техники компании "Техносила". Склад размером 18 тыс. кубических метров находится в районе Белой Дачи в поселке Котельники по адресу Яничкин проезд, дом 3.

Прочесть новость

Опубликовано 04-04-2006

News / С мобилой до могилы - и это не предел

Все больше людей в мире просят хоронить или кремировать их с мобильными телефонами. Эта "мода", начавшаяся в ЮАР, распространилась уже и на Ирландию, Австралию, Гану и Соединенные Штаты. Мартин Рэймонд, директор отслеживающего тенденции международного аналитического центра "Лаборатория будущего", утверждает, что сначала факт существования подобных завещаний был скорее мифом, чем реальностью, но со временем таких случаев стало все больше и больше.

Прочесть новость

Опубликовано 04-04-2006

News / В СТОКГОЛЬМЕ ВВЕДУТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Начиная с этого года, в общественном транспорте Стокгольма будет введен частичный запрет на использование мобильных телефонов, сообщает соб. корр. Travel.ru. В автобусах и метро будут обозначены места, где нельзя разговаривать по мобильнику. Таким образом власти хотят обеспечить комфорт пассажиров, избавив их от "удовольствия" слушать частные разговоры вроде: "Дорогая, я уже еду, вари картошку" или флирта подростков.

Прочесть новость

Опубликовано 04-04-2006

News / МОБИЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ЖДАТЬ ДО 2012 ГОДА

Европейская комиссия решила действовать быстрее в разработке правил и законов для мобильного телевидения, сообщив, что Европа не может ждать 2012 года, когда будет достаточное количество частот. Член комиссии Вивиан Реддинг, выступая на CeBIT, сообщила, что обсуждение затянется на 12 месяцев.

Прочесть новость