Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано 11-02-2016

Мобильный мир / TSMC выбрана единственным производителем чипсетов Apple A10

TSMC Мы уже не раз слышали о крупной победе Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC), получившей 100% заказов на производство аппаратной платформы Apple A10 для следующего поколения флагманских смартфонов iPhone. И сегодня эту информацию подтвердили журналисты The Electronic Times, уточнившие, что TSMC и Apple уже заключили соответствующее соглашение, и массовое производство новых чипсетов начнется в июне 2016 года.

Прочесть новость

Опубликовано 02-02-2016

Мобильный мир / Samsung Galaxy S7 на чипсете Snapdragon 820 протестирован в AnTuTu

Samsung Galaxy S7Несколько недель назад команда AnTuTu пообещала опубликовать результаты тестирования полученного ими прототипа смартфона Samsung Galaxy S7 на аппаратной платформе Qualcomm Snapdragon 820. И сегодня этот день наконец-то пришел.

Прочесть новость

Опубликовано 28-01-2016

Мобильный мир / Анонс iPhone 5se, iPad Air 3 и новых Apple Watch пройдет 14 марта

iPhone 5seМы уже слышали о том, что в марте Apple может анонсировать новый 4-дюймовый смартфон iPhone 5se и следующее поколение планшета iPad Air. И недавно источники подтвердили, что в середине марта компания из Купертино действительно собирается провести специальное мероприятие. А одной из его новинок станет 9,7-дюймовый планшет iPad, который, предположительно, будет называться «iPad Air 3».

Прочесть новость

Опубликовано 03-12-2015

Мобильный мир / Microsoft выпустила официальную прошивку Windows 10 Mobile для Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4 Windows 10 MobileНесколько дней назад компания Xiaomi опубликовала многообещающее тизерное изображение, официально подтвердив информацию о том, что финальная версия операционной системы Windows 10 Mobile для смартфона Xiaomi Mi4 появится уже 3 декабря текущего года.

Прочесть новость

Опубликовано 10-11-2015

Мобильный мир / Google Maps! Исследуйте мир вокруг: онлайн и офлайн!

Google MapsСложно поверить, но и сегодня примерно 60% нашей планеты находится вне зоны действия сети. Даже там, где есть доступ к интернету, качество связи иногда оставляет желать лучшего. А ведь это серьёзная проблема, как в путешествиях, так и в поездках по городу. Именно поэтому команда Google Карт активно работает над тем, чтобы помогать пользователям по всему миру не теряться в пути и добираться до места назначения без проблем, даже когда у них нет возможности подключиться к сети.

Прочесть новость

Опубликовано 21-10-2015

Мобильный мир / iPhone 7: новый дизайн, сапфировое стекло и большее время автономной работы

iPhone 7Компания Apple совсем недавно начала продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а аналитики уже начинают строить предположения о возможностях следующего поколения смартфонов компании из Купертино. И пользователи, знакомые с политикой Apple, наверняка понимают, что при разработке новых iPhone 7 компания уделит повышенное внимание совершенствованию их дизайна.

Прочесть новость

Опубликовано 18-10-2015

Мобильный мир / Google обновит дизайн магазина Google Play

 Google PlayКак сообщает ресурс The Verge, в скором времени компания Google намерена изменить дизайн магазина Google Play. Изображения новой версии были опубликованы в социальной сети Google+ одним из разработчиков.

Прочесть новость

Опубликовано 17-10-2015

Мобильный мир / спрос на линейку iPhone 6s оказался ниже ожиданий Apple

iPhone 6s Несмотря на громогласные заявления некоторых аналитиков, да и самой Apple, популярность новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus начинает идти на спад, о чем наглядно говорит информация, полученная от азиатских поставщиков компании из Купертино.

Прочесть новость

Опубликовано 15-10-2015

Мобильный мир / На следующей неделе LG выпустит Android 6.0 для LG G4

 LG G4После того, как LG Electronics выпустила смартфон Nexus 5X, мы нисколько не сомневались в том, что флагманский LG G4 окажется среди первых гаджетов, которые получат обновление Google Android 6.0 Marshmallow. Ведь статус Nexus-партнера Google обеспечивает корейцам ранний доступ к свежей версии операционной системы, да и сам LG Nexus 5X имеет схожие характеристики с LG G4, что намного ускоряет процесс портирования платформы.

Прочесть новость

Опубликовано 08-10-2015

Мобильный мир / iPhone 6s и 6s Plus могут работать дольше, если в них используется чип производства TSMC

iPhone 6sЧтобы не столкнуться с дефицитом iPhone 6s и 6s Plus компания Apple заказала производство своего процессора A9 сразу у двух компаний: корейской Samsung и тайваньской TSMC. При этом Samsung производит A9 по 14 нм техпроцессу, а TSMC по 16 нанометровому. Но, несмотря на немного большие физические размеры, чип от TSMC похоже может обеспечить iPhone 6s дополнительные два часа автономной работы.

Прочесть новость