Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано 09-11-2017

Мобильный мир / Израильская компания обвиняет Apple в незаконном использовании технологии двойных камер

Apple Израильская компания Coreophotonics подала в суд на Apple, обвинив американского производителя в нарушении принадлежащего компании патента на технологии, используемые при работе двойных камер. Соответствующий иск был подан в окружной суд США в Северной Калифорнии.

Прочесть новость

Опубликовано 07-11-2017

Мобильный мир / Дисплей iPhone X признан самым совершенным в отрасли

Дисплей iPhone XВряд ли мы откроем Америку, если скажем, что одной из главных «фишек» нового юбилейного iPhone X стал сенсорный экран этого девайса, раскинувшийся почти на всю площадь его передней панели. Именно он стал лицом нового смартфона, причем как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. И специалисты DisplayMate очень высоко оценили дисплей iPhone X, назвав его «самым инновационным и высокопроизводительным» экраном для смартфонов, из когда-либо находившихся на тестировании в DisplayMate.

Прочесть новость

Опубликовано 01-11-2017

Мобильный мир / Apple никогда не думала об установке сканера отпечатков на заднюю панель iPhone X

 iPhone XЕще до анонса нового поколения смартфонов iPhone многочисленные источники сообщали о том, что у американского производителя возникли серьезные проблемы с интеграцией дактилоскопического сенсора в экран устройства. И они говорили о проработке различных альтернативных вариантов вроде установки Touch ID на заднюю панель девайса.

Прочесть новость

Опубликовано 30-10-2017

Мобильный мир / Характеристики смартфона Nokia 2 раскрыты бенчмарком

Nokia 2Источники все чаще вспоминают о новом бюджетном смартфоне Nokia 2. Что, впрочем, совсем неудивительно. Ведь, несмотря на то, что HMD Global пока не подтвердила дату анонса этого девайса, ходят слухи о его презентации еще до конца текущего года. Причем сам Nokia 2 все чаще упоминается в качестве самого доступного смартфона HMD Global под брендом Nokia. И, глядя на технические характеристики новинки, замеченные в бенчмарке AnTuTu, мы нисколько в этом не сомневаемся.

Прочесть новость

Опубликовано 24-10-2017

Мобильный мир / Новый смартфон Nokia от HMD Global будет анонсирован уже 31 октября

Nokia Финская компания HMD Global анонсировала новое мероприятие, которое пройдет уже 31 октября. Презентация состоится в Индии, и о ее целях пока ничего неизвестно. Хотя из текста приглашения понятно, что на ней пойдет речь о каком-то новом смартфоне под брендом Nokia.

Прочесть новость

Опубликовано 13-10-2017

Мобильный мир / Apple и LG работают над складным iPhone

iPhoneМногие поклонники Apple с нетерпением ждут появления в магазинах нового iPhone X, который уже давно называют самым революционным смартфоном компании из Купертино за последние годы. Но iPhone X - это далеко не единственная интересная задумка Apple. И последние слухи из Южной Кореи предполагают, что американский производитель работает над собственным складным смартфоном.

Прочесть новость

Опубликовано 03-10-2017

Мобильный мир / Samsung будет получать 110 долларов от продажи каждого iPhone X

iPhone XApple планирует продавать iPhone X по цене от $999. Но американский производитель станет не единственной компанией, которая будет получать большую прибыль от продажи этого гаджета. И свежие слухи от The Wall Street Journal предполагают, что главный конкурент Apple, компания Samsung, сможет зарабатывать по 110 долларов от продажи каждого iPhone X.

Прочесть новость

Опубликовано 02-10-2017

Мобильный мир / Большая утечка о Google Pixel 2 и Pixel 2 XL незадолго до анонса

Google Pixel 2Всего через несколько дней компания Google представит следующее поколение смартфонов семейства Pixel. Таким крупным анонсам часто предшествуют масштабные утечки о предстоящих новинках, и, конечно, презентация Google не стала исключением из этого приятного для нас правила.

Прочесть новость

Опубликовано 26-09-2017

Мобильный мир / iOS 11.0.1 вышла. Для борьбы с багами

iOS 11.0.1iOS 11 вышла чуть больше недели назад, и многие из тех, кто поторопился установить обновление, всю эту неделю жили с недоработками. К сожалению, не все устройства под управлением iOS 11 смогли работать хорошо и стабильно. Apple выпустила обновление, которое должно устранить часть проблем.

Прочесть новость

Опубликовано 19-09-2017

Мобильный мир / Сравните, сколько стоит iPhone в разных странах мира

iPhone Для своего ультрапремиумного смартфона компания Apple установила новую и более высокую минимальную планку стоимости. Но в зависимости от таможенных пошлин и различных государственных сборов, в разных странах цена на базовую комплектацию iPhone X может значительно отличаться. Business Insider наглядно это продемонстрировал.

Прочесть новость