Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано 25-11-2022

Мобильный мир / Бразильский регулятор начал конфисковывать у магазинов смартфоны iPhone, которые продаются без зарядного устройства

iPhoneБразильские власти продолжают борьбу с компанией Apple, пытаясь заставить её начать продать iPhone 12 и более новые модели смартфонов с полным комплектом, т.е. с зарядным устройством в коробке.

Прочесть новость

Опубликовано 27-11-2021

Мобильный мир / Samsung окончательно отказалась от линейки Galaxy Note

Galaxy NoteНовые утечки предполагают, что Samsung все-таки решила отказаться от семейства Galaxy Note. Компания полностью прекратила его разработку и исключила его из производственного плана на 2022 год. Ну а уже имеющиеся наработки по Galaxy Note будут использоваться в следующем поколении смартфонов Galaxy S.

Прочесть новость

Опубликовано 27-05-2021

Мобильный мир / Началось массовое производство чипсетов Apple A15 для новых iPhone

Apple A15Крупнейший в мире контрактный производитель TSMC начал массовое производство 5-нм аппаратных платформ Apple A15 для следующего поколения iPhone. Ожидается, что это позволит Apple придерживаться традиционного сентябрьского графика выхода своих смартфонов, несмотря на дефицит чипсетов и всплески заболеваемости COVID-19 в регионах, где расположенные связанные с компанией из Купертино заводы.

Прочесть новость

Опубликовано 06-04-2021

Мобильный мир / LG официально покидает рынок смартфонов

LG Компания LG официально заявила о закрытии своего мобильного подразделения. Это решение не стало большой неожиданностью, из-за уже много раз появлявшихся утечек об уходе компании с рынка смартфонов, а само заявление было сделано после заседания совета директоров LG, одобрившего это «стратегическое решение».

Прочесть новость

Опубликовано 29-10-2020

Мобильный мир / iPhone 13 станут первыми смартфонами Apple с 1 Тбайт встроенной памяти

iPhoneВыпущенный в 2018 году iPhone XS стал первым смартфоном Apple с 512 Гбайт встроенной памяти, и, похоже, компания из Купертино готова сделать еще один шаг в сторону наращивания объема внутренней памяти своих смартфонов.

Прочесть новость

Опубликовано 24-04-2019

Мобильный мир / Samsung отложила начало продаж Galaxy Fold на неопределенное время

Galaxy FoldВ начале прошлой недели Samsung разослала образцы Galaxy Fold самым крупным новостным изданиям для проведения тестирования и написания обзоров по этому складному смартфону. Но что-то пошло не по плану, и уже через несколько дней некоторые журналисты сообщили о выходе из строя инновационного складного дисплея Galaxy Fold. Samsung быстро отреагировала на эти жалобы и помимо традиционных заявлений о том, что разосланные Galaxy Fold - это ранние образцы смартфона, в компании пообещали провести всестороннее расследование причин его выхода из строя.

Прочесть новость

Опубликовано 28-11-2018

Мобильный мир / Рассекречены почти все характеристики смартфона Samsung Galaxy A8s

Samsung Galaxy A8sВо время недавнего анонса Samsung Galaxy A9s и Galaxy A6s компания намекнула на то, что новый смартфон Galaxy A8s получит очень необычный дисплей Infinity-O с отверстием для фронтальной камеры. Чуть позже источники сообщили, что сенсорный LCD-дисплей гаджета имеет диагональ 6,39 дюйма и производится не самой Samsung, а китайской компанией BOE. А теперь в нашем распоряжении оказались и другие характеристики новинки.

Прочесть новость

Опубликовано 25-09-2018

Мобильный мир / iPhone XS Max получил лучший дисплей среди смартфонов по версии DisplayMate

iPhone XS Max В начале этого месяца Apple анонсировала смартфоны iPhone XS и XS Max с OLED-дисплеями Super Retina HDR. И недавно специалисты DisplayMate Technologies наконец-то добрались до iPhone XS Max, постаравшись узнать, насколько хорош дисплей этого аппарата.

Прочесть новость

Опубликовано 23-05-2018

Мобильный мир / Полностью безрамочный смартфон Vivo Apex становится реальностью

Vivo ApexВ феврале этого года компания Vivo буквально поразила мир, представив концепт полностью безрамочного смартфона Vivo Apex. Но, похоже, этот гаджет изначально не рассматривался компанией в качестве концептуального устройства, и уже 12 июня Vivo планирует представить первый в мире полностью безрамочный смартфон.

Прочесть новость

Опубликовано 18-05-2018

Мобильный мир / В Samsung Galaxy Note 9 дебютирует обновленный ИИ-помощник Bixby 2.0

Samsung Galaxy Note 9Ни для кого не секрет, что Samsung не станет перекраивать дизайн своего нового флагманского планшетофона Galaxy Note 9, и его внешность будет мало отличаться от предшественника. Не появится в гаджете и давно ожидаемый экранный сканер отпечатков пальцев. И Galaxy Note 9, по сути, станет доведенным до ума вариантом Galaxy Note 8. Тем не менее, эта новинка все-таки получит одну интересную особенность.

Прочесть новость