Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано 27-06-2006

Мобильный мир / Nokia заявила о прекращении разработок и производства сотовых телефонов CDMA

МОСКВА, 26 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. Финская компания Nokia заявила о прекращении разработок и производства сотовых телефонов на основе технологии CDMA. Об этом говорится в заявлении компании.

Прочесть новость

Опубликовано 25-06-2006

Мобильный мир / . И целого года мало…GSM-версия Motorola Q выйдет на рынок в конце года

Похоже, что компании Motorola было не достаточно года работы над пресловутым Motorola Q. Многие ждали от этого устройства чуда – надеялись, что аппарат, выполненный в тонком корпусе, сможет заменить практически все мобильные устройства. Однако, после появления Q в продаже у операторов Verizon и Telus поклонников у уже ставшего легендарным устройства поубавилось.

Прочесть новость

Опубликовано 25-06-2006

Мобильный мир / Мобильное ТВ

Снижение потребительской активности уже целый год печалит контент-провайдеров. Тщетно пытаясь оживить угасающую индустрию мобильных развлечений, участники рынка ломают голову над новыми способами привлечения аудитории. На прошедшем бизнес-форуме "Мобильный контент-2006" немалое внимание было уделено новым формам контента, к коим относится мобильное телевидение. Похоже, провайдеры всерьез решились продвигать этот сервис в России.

Прочесть новость

Опубликовано 24-06-2006

Мобильный мир / Symbol MC70: прочный корпоративный КПК-телефон

от Symbol, относящееся к её линейке корпоративных КПК, которая получила название EDA (Enterprise Digital Assistant). Symbol позиционирует MC70 как первый в мире прочный EDA, обладающий широкими коммуникационными возможностями, в том числе поддержкой сотовых сетей, Wi-Fi и Bluetooth. Аппарат способен выдержать падение на бетонный пол с высоты четырёх футов (около 1,22 м), а также устойчив к воздействиям пыли и воды. MC70 может работать в сетях GSM (850/900/1800/1900 МГц) и поддерживает стандарт передачи данных EDGE. Кроме того, поддерживаются беспроводные сети Wi-Fi (802.11a/b/g) и интерфейс Bluetooth.

Прочесть новость

Опубликовано 24-06-2006

Мобильный мир / Nokia 6111 Pink Edition

Все больше производителей разнообразных устройств предлагают продукты, ориентированные на представительниц прекрасной половины человечества. Ориентированность на дам обычно выражается либо в форме устройств, либо в их цветовой гамме. Также проверенным способом является представление имеющейся модели в новом цвете – например, розовая Motorola RAZR V3. Финская Nokia взяла на вооружение данный способ у своего главного конкурента, представив на тайваньский рынок Nokia 6111 Pink Edition.

Прочесть новость

Опубликовано 24-06-2006

Мобильный мир / Samsung SGH-i300: смартфон с долгой жизнью и 3 Гб винчестером

Обычно детища корпорации Samsung подобны метеоритам. Летят быстро и светят ярко. Долгая жизнь для них нонсенс. На фоне всего этого карнавала явно выделяется смартфон Samsung SGH-i300. Решение достаточно давно пришло на рынок, но продолжает набирать обороты на нем. Богатая поставка и отменные технические возможности выделяют этот сотовый аппарат из общей массы подобных устройств.

Прочесть новость

Опубликовано 24-06-2006

Мобильный мир / Nokia 9300

Признайтесь – любому продвинутому пользователю в телефоне постоянно чего-то не хватает: то нормального экрана для просмотра Интернет-страниц, то полноразмерной клавиатуры для аськи, то нормального e-mail клиента, то пятого, то десятого… А покупать коммуникатор на Windows не очень тянет, ибо в нем урезаны возможности телефона, да и хороших, качественно выполненных коммуникаторов не так уж и много. А в последнее время добавилась еще одна напасть – операторы повсеместно вводят EDGE, а пока ни один Windows-ориентированный коммуникатор его не поддерживает.

Прочесть новость

Опубликовано 24-06-2006

Мобильный мир / Nokia N70

Nokia N70 - еще одна «вариация на тему», улучшенный аналог Nokia 6680. Долгое время Nokia выпускала смартфоны, ориентируясь на молодежь, вспомним хотя бы дизайн 6630 – для бизнесменов он был неприемлем. С течением времени к разработчикам пришло осознание, что и бизнесмены хотят иметь хорошие смартфоны со строгим дизайном и поддержкой всех современных функций, включая 3G. Выпустив модель 6680, разработчики Nokia попробовали аудиторию и решились на выпуск N70 – смартфона, на 100% отвечающего запросам бизнес-пользователей.

Прочесть новость

Опубликовано 23-06-2006

Мобильный мир / Samsung Serene E910

Полагаю, что компания Bang&Olufsen в представлении не нуждается. Лишь вкратце напомним, что это все, что связано с качеством, стилем, продуманностью и… высокой ценой. В минувшем году компания пополнила ассортимент продукции под своей торговой маркой мобильным телефоном Serene, который является совместной разработкой с компанией Samsung. Но одна Bang&Olufsen не смогла бы продать достаточно трубок, чтобы окупить производство, поэтому о наличии близнеца Samsung SGH-E910 говорили еще до официального анонса.

Прочесть новость

Опубликовано 23-06-2006

Мобильный мир / Гарнитуры Jabra JX10, Jabra 620s и Prolife ВТ23D

Мы продолжаем знакомить вас с новыми Bluetooth гарнитурами для сотовых телефонов. В нашу лабораторию попали сразу три свеженьких комплекта: Jabra JX10, Jabra 620s и Prolife ВТ23D. Все они, безусловно, имеют свои плюсы и минусы, которые нам предстоит выявить во время небольшого тестирования.

Прочесть новость