Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано 22-11-2006

Мобильный мир / Цифроград меняет кадры

ЦифроградПетербургский филиал "Цифрограда" сейчас живет в эпоху перемен. На прошлой неделе из компании был уволен Михаил Рыбин – коммерческий директор. До этого еще несколько менеджеров филиала проследовали в том же направлении.
Вместо Михаила Рыбина коммерческим директором была назначена Елена Глухова, его заместитель.

Прочесть новость

Опубликовано 22-11-2006

Мобильный мир / Тень «Системы» проявилась за рейдерской атакой на СМАРТС

СистемыЕще год назад, сопоставляя различные факты, журналисты высказали предположение, что за атакой "Сигмы" на СМАРТС стоит АФК "Система". Новые данные в подтверждение этой версии приводит еженедельник «Время».

Прочесть новость

Опубликовано 15-11-2006

Мобильный мир / "Вымпелком" растерял абонентов

Население России насытилось мобильной связью: абонентские базы сотовых операторов начали сокращаться. "ВымпелКом" в октябре потерял почти 370 000 российских абонентов, а всего операторы привлекли 900 000 человек - это наихудший результат с ноября 2002 г.

Прочесть новость

Опубликовано 15-11-2006

Мобильный мир / Vужчины хвастают мобильниками чаще женщин

Ученые из Университета города Шеффилд (Великобритания) на днях опубликовали результаты двухлетнего исследования, в которых говорится об особенностях использования мобильных телефонов мужчинами и женщинами.

Прочесть новость

Опубликовано 14-11-2006

Мобильный мир / Motorola продаст 12 млн. мобильных телефонов китайскому дистрибьютору

motorolaMotorola подпишет сегодня соглашение с компанией Shenzhen Telling Telecom Development Co., согласно которому американский вендор поставит дистрибьютору 12 млн. мобильных телефонов общей стоимостью $1.6 млрд. Нетрудно подсчитать, что средняя цена аппаратов составит $133. Это свидетельствует о том, что модели не будут ультрабюджетными.

Прочесть новость

Опубликовано 14-11-2006

Мобильный мир / 3G-сети начнут работу в России к лету 2007 года

По мнению министра информационных технологий и связи РФ Леонида Реймана, сети 3G будут функционировать в Российской Федерации уже к лету 2007 года. По словам чиновника, "в этом году планируется завершить организационные мероприятия, к лету следующего года уже будут функционировать сети 3G ".

Прочесть новость

Опубликовано 06-11-2006

Мобильный мир / КОРЕЙЦАМ НЕ НУЖНЫ ПОСРЕДНИКИ.

Производители мобильных трубок решили поставлять телефоны в Россию напрямую. Еще летом о планах сделать это заявляла американская Motorola, но ее опередили корейские компании LG и Samsung, которые уже открыли в России склады. После скандальной истории с изъятием у “Евросети” 167 500 телефонов Motorola многие производители трубок решили отказаться от услуг посредников и ввозить мобильники в Россию самостоятельно. Самим им придется и проводить таможенное оформление телефонов. Еще летом о таких планах заявляла Motorola, причем ее представители отрицали связь этого шага с арестом трубок. “Мы приняли это решение еще в конце 2005 г. и станем работать в России напрямую с начала 2007 г.”, — говорит PR-менеджер российского офиса Motorola Кирилл Лубнин. По его словам, поставками продукции Motorola в Россию будет заниматься ЗАО “Моторола”.

Прочесть новость

Опубликовано 03-11-2006

Мобильный мир / Google выпустил почтовый клиент для мобильных телефонов

Google выпустила почтовый клиент для мобильных телефонов Gmail. Благодаря этому бесплатному приложению пользоваться услугами почты Gmail можно будет с любого сотового телефона, поддерживающего технологию Java, сообщается на официальном сайте компании.

Прочесть новость

Опубликовано 03-11-2006

Мобильный мир / Haier угодил дамам

Южнокорейский производитель мобильных телефонов Haier Mobile 2 ноября объявил об официальном начале продаж мобильного телефона Haier A7. Теперь представительницы прекрасной половины человечества смогут лично полюбоваться и оценить достоинство и изящество новой трубки.

Прочесть новость

Опубликовано 03-11-2006

Мобильный мир / Покупатели LG Chocolate попросили добавки

Прошло совсем немного времени с тех пор, как LG выпустила телефон "белый шоколад", и вот на днях в Америке прошла презентация его правопреемника - KE800. Новинку также именуют "Шоколад 2" или "Шоколадная платина". Телефон имеет множество усовершенствований по сравнению с предшественниками, и был бы идеальным, если бы не раздражающие многих сенсорные кнопки на передней панели, которыми не так уж часто пользуются.

Прочесть новость