Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Мобильный мир
Опубликовано 12-12-2006

Мобильный мир / Американцы теряют мобильники

Мобильники теряли, теряют и будут терять. На такой неутешительный вывод наводят результаты нового исследования, проведенного по заказу компании Pointsec Mobile Technologies. В течение шести месяцев ...

Прочесть новость

Опубликовано 10-12-2006

Мобильный мир / Телефон "о двух головах"

DualLCDЕсли двухголовые животные-мутанты – это скорее достояние сказок или фантастических рассказов (в крайнем случае, экспонат Кунсткамеры), то «двухголовые» мобильники-мутанты в будущем способны стать вполне обычным явлением.

Прочесть новость

Опубликовано 08-12-2006

Мобильный мир / Samsung делает ставку на черный цвет

Samsung объявила о том, что образ компании лучше всего передает черный цвет. Все больше устройств под торговой маркой станут черными. Уже есть черные мобильники и mp3-плееры, а также холодильник и фотоаппарат, микроволновка и пылесос

Прочесть новость

Опубликовано 08-12-2006

Мобильный мир / Samsung на выставке ITU TELECOM WORLD 2006

В Гонконге, на проходящей сейчас выставке ITU TELECOM WORLD 2006, состоялся дебютный показ технологий Mobile WiMAX, HSUPA, 4G и революционных мобильных телефонов Samsung. Основным событием стала демонстрация мобильных широкополосных технологий следующего поколения — таких, как Mobile WiMAX и High Speed Uplink Packet Access (HSUPA). Кроме того, Samsung рассказал о ходе разработок технологии 4G.

Прочесть новость

Опубликовано 08-12-2006

Мобильный мир / В новом году звонить на мобильный станет невыгодно

В новом году стоимость звонков с городских телефонов на мобильные может существенно увеличиться.

Прочесть новость

Опубликовано 06-12-2006

Мобильный мир / DIVIZION и BenQ Mobile: форум вокруг Италии

Группа компаний DIVIZION, ведущий российский дистрибьютор мобильных телефонов, и компания BenQ Mobile провели партнерский форум. Форум проходил на лайнере во время круиза вокруг Апеннинского полуострова и собрал франчайзинговых партнеров DIVIZION из регионов всех федеральных округов России.

Прочесть новость

Опубликовано 04-12-2006

Мобильный мир / Российские операторы сотовой связи неплохо заработали на бесплатных входящих

Российские операторы сотовой связи смогли неплохо заработать на бесплатных входящих - за "бесплатные входящие" заплатили абоненты и мелкие операторы сотовой связи. Компании МТС и "Вымпелком" опубликовали финансовые показатели за III квартал. Результаты по прибыли превзошли все ожидания, сообщают российские деловые газеты "Ведомости" и "Коммерсант". Компаниям удалось не только компенсировать потери, понесенные из-за введения принципа "платит звонящий", но и значительно увеличить свои прибыли, передает NewsRu.

Прочесть новость

Опубликовано 24-11-2006

Мобильный мир / Нокия по-прежнему лидирует в мире мобильных телефонов

Продажа телефонов по всему миру составила в третьем квартале 2006 года 251 миллион экземпляров. Это на 21,5% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года, по данным компании Gartner Inc. Особенно эти цифры увеличились в Азиатско-Тихоокеанском регионе, главным образом в Индии и Китае. 68% от общего числа продаж составили телефоны фирм Нокия, Моторола и Самсунг.

Прочесть новость

Опубликовано 23-11-2006

Мобильный мир / "Вымпелком" просит повысить плату за входящие звонки

ОАО "Вымпелком" намерен просить регулирующие органы о повышении стоимости звонков с фиксированных на сотовые телефоны до 1,6 руб./мин и платы за завершение (приземление) на сотовой сети звонка до 1,1 руб./мин, сообщает Прайм-ТАСС.

Прочесть новость

Опубликовано 22-11-2006

Мобильный мир / Платим только за функционал

 Nokia E50В очередной раз анализируя рейтинг популярности мобильных телефонов стоимостью свыше $400, понимаешь, что люди научились считать деньги – они готовы платить в первую очередь за функциональные возможности телефона, а потом уже за имидж, дизайн и прочие атрибуты. Совсем недавно люди готовы были оплачивать "понты" – а сегодня уже нет. Причина на самом деле проста – сначала показателем статуса было само наличие сотового телефона. Потом, когда мобильниками обзавелись все – наличие дорогой имиджевой модели. Однако с бурным развитием потребительского кредитования, когда трубку за $500 смог позволить себе даже студент-первокурсник, имиджевость тоже отошла на второй план – теперь в моде "навороты". Если ты способен в них разобраться и используешь их каждый день – ты современен и успешен. Если нет – увы.

Прочесть новость