Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано 29-01-2007

Новинки / LG-LC3200

LG-LC3200Южнокорейская компания LG Electronics объявила о начале продаж своей новой модели мобильного телефона LG-LC3200, выполненного в форм-факторе "слайдер". Данный телефон позволяет работать не только в национальных сетях, но и за пределами Южной Кореи, на что собственно и делает акцент производитель.

Прочесть новость

Опубликовано 26-01-2007

Новинки / Запуск мобильного телефона LG PRADA

LG PRADAКомпании PRADA и LG осуществляют запуск первого в мире мобильного телефона с полностью сенсорным экраном и отсутствием клавиатуры.

Прочесть новость

Опубликовано 26-01-2007

Новинки / Willcom WX321J – чудо инженерной мысли

Willcom WX321JЯпонцы были бы не японцами, если б не смогли переплюнуть своих корейских братьев. И вот они представляют телефон Willcom WX321J, сенсорный джойстик которого способен не только отслеживать перемещения пальца, но и распознавать отпечаток этого самого пальца для авторизации пользователя.

Прочесть новость

Опубликовано 26-01-2007

Новинки / Sony Ericsson W880i - скоро в продаже

Sony Ericsson W880i - скоро в продаже

Прочесть новость

Опубликовано 26-01-2007

Новинки / LG и шоколадная радуга

Корейцы представили очередное произведение шоколадного искусства - телефон VX-8500, работающий в сетях CDMA2000 1x EV-DO (увы, к "Скай Линку" это никакого отношения не имеет). В число его достоинств входит Bluetooth, слот T-Flash и 1.3-мегапиксельная камера. Однако гдавное не это. Все дело в цвете - телефон выпущен в зеленом (Mint), красном (Cherry), белом и черном вариантах - согласитесь, для шоколадки набор расцветок неожиданный.

Прочесть новость

Опубликовано 26-01-2007

Новинки / Nokia N99 и сбоку... цветочек

Нехитрый дизайн нового концеп-фона Nokia, сообщение о котором появилось на сайте Slashphone.com, привлекает за счет шикарнейшего экрана - 3.2 дюйма по диагонали - и премилого цветочка 9-позиционного джойстика. Также заставить подумать о приобретении такого аппарата может неожиданно большой объем встроенного винчестера - целых 16 Гб. Возможно, кого-то сможет привлечь 8 mpix камера. Но станет ли это все достаточным основанием, чтобы действительно купить телефон такого небанального дизайна - неясно. Вид у концепта под именем Nokia N99 какой-то странный, честное слово. Спасибо, впрочем, что хоть не в розовом цвете.

Прочесть новость

Опубликовано 26-01-2007

Новинки / Samsung SGH-A707 - be my Valentine

День Святого Валентина не завтра - но плох тот влюбленный, который не подумает о нем заранее и не подготовится к нему должным образом. Samsung готов помочь - как раз к этой замечательной дате приурочен выпуск модели SGH-A707 в новом цвете. Симпатичная раскладушка в характерном красном корпусе оснащена 2-мегапиксельной камерой и явно заточена под музыку (Bluetooth поддерживает стереопрофиль, а медиаплеер синхронизируется с Napster и Yahoo Music. Кроме того, имеется поддержка HSDPA и слот microSD.

Прочесть новость

Опубликовано 20-01-2007

Новинки / Samsung SCH-W559:

Компания Samsung разработала мобильный телефон SCH-W559. Он предназначен для китайского рынка и, как многие модели для него, оборудован сенсорным дисплеем. Особенностью модели является использование технологии VibeTonz, которая обеспечивает тактильную отдачу при нажатии на дисплей, по аналогии с нажатием на кнопки. Как сообщает разработчик VibeTonz, компания Immersion, это первый в мире телефон подобного рода. Модель будет распространяться через китайского оператора China Unicom.

Прочесть новость

Опубликовано 19-01-2007

Новинки / Asus выступит с новым телефоном

В Сети появилась информация, что компания Asus готовит к выпуску устройство, совмещающее в себе функции КПК и сотового телефона. Модель под брендом Pegasus будет отличаться малой толщиной — всего 15,4 мм. Работать аппарат будет на базе ОС Windows Mobile, передает CNews.

Прочесть новость

Опубликовано 19-01-2007

Новинки / LG представляет телефон Prada

Компания LG представила мобильный телефон под брендом Prada. Отличительной особенностью аппарата под названием KE850 является его внешнее (и, частично, функциональное) сходство с нашумевшим iPhone от компании Apple, сообщает Lenta.ru.

Прочесть новость