Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Новинки
Опубликовано 28-02-2007

Новинки / В игровую платформу N-Gage снова вдохнули жизнь

N-GageПредставители компаний Nokia и Elisa выступили с заявлением, в котором говорится, что тестирование нового игрового сервиса N-Gage начнется в конце февраля и продлится до середины 2007 года. Компания Elisa совместит собственный уже существующий игровой сервис с игровой платформой N-Gage, разработанной Nokia.

Прочесть новость

Опубликовано 28-02-2007

Новинки / SAMSUNG. Телефон-парадокс

samsung SGH-P110Samsung продолжает радовать нестандартным подходом к форм-фактору. SGH-P110 — раскладушка, дисплей в которой не только откидывается, но и вращается на 90 градусов. При повороте ориентация переключается с портретной на ландшафтную.

Прочесть новость

Опубликовано 27-02-2007

Новинки / 3G Apple iPhone появится в явнваре 2008

3G Apple iPhoneЕще не успел появиться в продаже Apple iPhone, но уже во всю говорят о второй версии этого телефона. О различиях между версиями пока официальной информации не поступало, но уже сейчас известно, что в новой версии телефона будет поддержка сетей третьего поколения (3G). Это заметно расширит функциональность телефона в плане передачи данных, и позволит разработчикам включить поддержку широкого количества сервисов.

Прочесть новость

Опубликовано 27-02-2007

Новинки / LG представила новую раскладушку canU Canvas

canU CanvasКорейская компания LG представила мобильный телефон canU Canvas (canU701D), который изготовлен в форм-факторе раскладушки.

Прочесть новость

Опубликовано 27-02-2007

Новинки / Коммерческий ролик Sony Ericsson K810

Sony Ericsson K810В сети появился первый коммерческий ролик сотового телефона Sony Ericsson K810. Новый аппарат К-серии не будет сильно отличаться от своего предшественника. Измения коснулись дизайна, телефон похудел на 5 мм, с 22 мм до 17. Также претерпел изменения и интерфейс пользователя, но об этом пока известно мало, представители компании ограничились анонсом нескольких приложений.

Прочесть новость

Опубликовано 26-02-2007

Новинки / Sanyo A5525SA: телефон для школьниц

Sanyo A5525SAЯпонская компания Sanyo представила мобильный телефон для школьниц - A5525SA. Телефон изготовлен в форм-факторе раскладушки. Известно, что в продажу поступят модели в разных цветовых расцветках: розовой, желтой и синей.

Прочесть новость

Опубликовано 26-02-2007

Новинки / Lizzy - Продолжатель серии “M” от Sony Ericsson

lizzyВ сети появилась первая информации о телефоне (кодовое имя “Lizzy“), который будет принадлежать “M” серии, где собраны бюджетный смартфоны, точнее смартфон всего один (M600). Внешне, “Lizzy” очень напоминает все тот же M600, но теперь появилась поддержка EDGE, HSDPA и Wi-Fi, камера также отсутствует.

Прочесть новость

Опубликовано 26-02-2007

Новинки / Trolltech Qtopia Greenphone - Мечта кто любит зеленый цвет!.

TrolltechНемного необычный сотовый телефон представила компании Trolltech. Мобильник Qtopia Greenphone воплощение мечты человека обожающего зеленый цвет. Еще одно отличие телефона – это то, что он базируется на операционной системе Linux, которая не так распространена по сравнению с другими ОС.

Прочесть новость

Опубликовано 26-02-2007

Новинки / Me-mo – концепт мобильного устройства

Me-moДизайнер Peter Norberg продемонстрировал свой новый концепт мобильного устройства. Устройство состоит из модулей, которые можно соединять и разъединять. Есть главный модуль, в который встроены основные функции, и к нему можно подсоединять дополнительные модули, дабы расширить функциональные возможности первого. В качестве соединительных узлов используются обычные заклепки.

Прочесть новость

Опубликовано 26-02-2007

Новинки / Sony Ericsson E850 Cyber-Shot ?

Sony Ericsson E850В сети появилась фотография нового сотового телефона, который именуется, как Sony Ericsson E850, альтернативное название “Sofia”. Настоящий ли это телефон или подделка пока не ясно.

Прочесть новость