Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано 12-04-2017

Живые новости / Xiaomi выпустит планшетофон Mi Note 3 с Snapdragon 835 и 8 Гбайт оперативки

Mi Note 3Бренд Xiaomi широко известен во всем мире и ценится многими пользователями за свои недорогие, но функциональные смартфоны. И пока мы с нетерпением ждем анонса флагманского смартфона Xiaomi Mi 6, который, как вы уже знаете, намечен на 19 апреля, китайский производитель не сидит сложа руки и готовит еще один даже более интересный флагманский продукт - Xiaomi Mi Note 3.

Прочесть новость

Опубликовано 07-12-2012

Живые новости / Сотмаркет дарит 500 бонусов и скидку 150 рублей

СотмаркетНа этот раз Сотмаркет приготовил двойные подарки для Членов Клуба Много.ру - скидку 150 рублей на заказ и 500 дополнительных бонусов!

Прочесть новость

Опубликовано 26-10-2009

Живые новости / «Падение метеорита» в Латвии устроил оператор мобильной связи

Падение метеоритаУпавший в Латвии метеорит бы инсценировкой, которую спонсировал оператор мобильной связи ООО «Tele2», заявил агентству ЛЕТА директор предприятия по торговле и маркетингу Янис Спрогис.

Прочесть новость

Опубликовано 11-04-2009

Живые новости / Nokia Aeon замечен в новом фильме (видео)

Nokia Aeon Компания Nokia нередко прибегает к продакт-плейсменту. В прошлом году в фильме «Темный рыцарь» (The Dark Knight) еще до анонса фигурировал Nokia 5800 XpressMusic. В новой картине «Подарок» (Echelon Conspiracy) главный герой использует телефон, подозрительно напоминающий Nokia Aeon. Этот концепт был представлен несколько лет назад самой Nokia и его выхода ждет множество людей.

Прочесть новость

Опубликовано 30-03-2009

Живые новости / Официально анонсирован Motorola Evoke QA4

Motorola Evoke QA4Сегодня состоялся окончательный анонс слайдера Motorola Evoke QA4. Аппарат оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240x400 точек, а также обычной фицической цифровой клавиатурой.

Прочесть новость

Опубликовано 08-03-2009

Живые новости / С международным женским днем!!!

Здоровья, счастья Вам! А остальное будет ;)

Опубликовано 10-10-2008

Живые новости / Российская подделка iPhone

iPhoneЕсли в России вам предлагают купить iPhone что называется «по дешевке» — стоит задуматься. В последнее время участились случаи подделок, так что при покупке следует тщательно проверить корректность работы аппарата.

Прочесть новость

Опубликовано 03-09-2008

Живые новости / "Евросеть" обыскали из-за платежных терминалов

ЕвросетьОбыски в центральном офисе "Евросети", которые прошли в компании 2 сентября, были проведены сотрудниками Генеральной прокуратуры. Источники газеты "Коммерсант" в компании сообщили, что силовики явились в офис компании в связи с проверкой проведения платежей через терминалы, установленные в салонах "Евросети".

Прочесть новость

Опубликовано 21-11-2007

Живые новости / Apple тайно отслеживает персональные данные с iPhone

iPhoneПродвинутые пользователи нашли биты в коде iPhone, которые могут собирать и отправлять личные данные, такие как IMEI, IP адрес и все чем вы интересуетесь, на сервер Apple при помощи приложений Weather и Stocks. Уходящая информация шифруется, поэтому нет стопроцентной уверенности, что отправляется IMEI код вашего iPhone.

Прочесть новость

Опубликовано 20-11-2007

Живые новости / Первый iPhone с поддержкой 3G в мае 2008?

iPhone 3gПри всех своих положительных качествах одним из немногочисленных недостатков iPhone является отсутствием поддержки мобильных сетей третьего поколения (3G). Совершенно непонятно, с чем это связано, но Apple уже предпринимает вполне конкретные шаги, чтобы устранить этот пробел. В ходе презентации iPhone, состоявшейся недавно в Великобритании, Стив Джобс (Steve Jobs), генеральный директор Apple, туманно обещал, что iPhone 3G появится в течение 2008 г. Однако по данным от испанской компании SevenClick, специализирующейся на разработке ПО для мобильных устройств, iPhone 3G официально появится в Испании в мае 2008. В частном порядке один высокопоставленный представитель Telefonica Spain, не пожелавший назвать себя, подтвердил эту информацию. Как известно, Telefonica является крупнейшим оператором мобильной связи в Испании, и одним из крупнейших в мире, и имеет огромное количество абонентов в испаноязычных странах.

Прочесть новость