Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Живые новости
Опубликовано 19-11-2007

Живые новости / Видео о том, как делают Nokia N95 8Gb

Nokia N95 8GbЕсли вы когда-нибудь задумывались о том, как делают мобильные телефоны, то этот ролик будет вам интересен. Видео демонстрирует процесс заключительной сборки Nokia N95 8Gb на заводе производителя в Финляндии. Впечатляет, как много людей вовлечены в это действие.

Прочесть новость

Опубликовано 14-12-2006

Живые новости / ЧЁРНЫЙ ПИАР, ИЛИ ПРАВДА О БАНКРОТСТВЕ «ЭЛАЙН GSM»

В условиях цивилизованного рынка и конкуренция цивилизованная. Но, похоже, наш отечественный рынок цивилизованных высот конкурентной борьбы еще не достиг. «Черный пиар», канувший было в лету в конце 90-х годов прошлого века, вновь становится одним из основных средств борьбы за клиента. Иначе как можно расценить тот факт, когда один из конкурентов сотовой сети «Элайн GSM» на рынке сотовой связи Республики Марий Эл начал грязную, наполненную слухами и домыслами, информационную войну против первого сотового оператора Марий Эл.

Прочесть новость

Опубликовано 04-12-2006

Живые новости / 3D-игрофон Samsung SCH-B550

Samsung SCH-B550Вам не бывает жаль, что мы живем не в Южной Корее? Сейчас станет. Ибо на рынках этой во во всех отношениях развитой страны со дня на день появится очередное чудо высоких технологий - Samsung SCH-B550.

Прочесть новость

Опубликовано 06-11-2006

Живые новости / SAMSUNG ГОТОВ УСИЛИТЬ ВЛИЯНИЕ НА

Южнокорейский электронный гигант Samsung хочет закрепиться на ближневосточном рынке, выпуская как дорогие, так и дешевые модели, сообщил новый руководитель отделения компании в этом регионе.

Прочесть новость

Опубликовано 04-09-2006

Живые новости / Трубка в юбке, или Женский взгляд на сотовый телефон

Я потеряла свой мобильный… В этом есть и плюсы, и минусы. Минус – в потерянной контактной базе, а плюсы – в том, что я, наконец, сменю надоевший, неуклюжий, некрасивый, дребезжащий, бестолковый сотовый на что-то более женское и стильное. Кстати, а на что я его сменю? Вот это вопрос. Коли уж такая возможность представилась, надо подойти ко всему ответственно и купить то, что бы радовало душу.

Прочесть новость

Опубликовано 04-09-2006

Живые новости / Гоблин о сотовой связи

Кто такой Гоблин? Если вы, не задумываясь, отвечаете на этот вопрос и вспоминаете, без преувеличения скажем, шедевр «Братва и Кольцо», то вы шагаете в ногу со временем. Популярность этого блокбастера вероятно затмила сам оригинал фильма. Фразы из «смешного перевода» цитируются почти так же, как реплики героев «Бриллиантовой Руки». Согласитесь, это дорогого стоит, учитывая тот факт, что комедию с Мироновым и Папановым регулярно крутят по государственным каналам, а «Братва и Кольцо» передается из рук в руки, от отца к сыну и от пиратов к покупателям.

Прочесть новость

Опубликовано 08-08-2006

Живые новости / "Мобильный" сериал от BenQ Mobile


BenQ Mobile представляет первый в мире киносериал для мобильных телефонов, главный герой которого – пес по кличке Бен. С Беном происходят невероятные приключения в городских джунглях Лондона, в то время как он спешит вручить своему хозяину – мистеру Кью – забытый дома мобильный телефон.

Прочесть новость

Опубликовано 04-08-2006

Живые новости / Телефоны нового поколения к прослушке готовы

Переход от традиционных телефонных сетей к VoIP-системам может обернуться для компаний дополнительными проблемами. Технология передачи голоса по IP-каналу, позволяющая значительно уменьшить счета за связь и расширить коммуникационные возможности, сейчас подвержена целому ряду угроз безопасности. Оценку нынешним VoIP-системам и варианты решения проблем предложили участники конференции BlackHat в Лас-Вегасе.

Прочесть новость

Опубликовано 04-04-2006

Живые новости / Мобильник узнает хозяина по походке

Финские ученые исследовательского центра VTT Technical Research Center создали устройство для мобильников, которое опознает владельца по походке. Если с телефоном ушел чужой, оно блокирует аппарат. Устройство запатентовано, но пока еще не продается.

Прочесть новость

Опубликовано 03-04-2006

Живые новости / В Совете Федерации интернет защищают от цензуры

Состав участников мероприятия был именитый. Игорь Пушкарев выступал от Совета Федерации. Общественные организации представляли Олег Панфилов, директор Центра экстремальной журналистики, Виктор Монахов, выступавший от Фонда защиты гласности, Сергей Смирнов, координатор межрегиональной группы «Правозащитная сеть», Алексей Дудинов, председатель Союза вебмастеров России. Ирина Хакамада обозначила свое присутствие виртуально — её комментарии можно увидеть на форуме конференции.

Прочесть новость