Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Дополнение.
Опубликовано 16-02-2007

Дополнение. / Поздравления с 23 февраля

23 февраляПровести незабываемо главный праздник всех мужчин, 23 февраля, вам помогут эти мобильные поздравления. Блесните остроумием перед дорогими и близкими людьми! В этой подборке представлено множество красивых, остроумных и трогательных речей, которые станут прекрасным подарком вашим друзьям и родственникам мужского пола!

Прочесть новость

Опубликовано 15-01-2007

Дополнение. / Растерзанный мир

Растерзанный мирСпаси мир от сил тьмы! Врата Ада раскрылись, из недр Преисподней на свет вырвались орды кровожадных монстров! Миру нужна ваша помощь в борьбе со всемогущим злом. Сразитесь с порождениями Тьмы и станьте легендой. Классический приключенческий проект в жанре hack’n’slash с великолепной графикой, простым управлением и запоминающимся игровым процессом.

Прочесть новость

Опубликовано 17-12-2006

Дополнение. / Новогодняя гирлянда

Новогодняя гирляндаПеред вами продолжение популярной логической игры «Да будет свет!», которая наверняка надолго займет достойное место среди лучших игр в вашем телефоне! Под Новый год принято кричать: "Елочка, зажгись", и добрый Дед Мороз всегда выполняет любое желание. Теперь в роли Деда Мороза придется выступить вам! А ведь раньше мы и не догадывались, что работа Деда Мороза по зажиганию елочки такая сложная

Прочесть новость

Опубликовано 13-12-2006

Дополнение. / SMS-BOX: Новогодние SMS 2007!

Новогодние SMSДве недели до Нового Года, а особенно последние несколько дней декабря у многих людей заняты бесконечными поздравлениями многочисленных родственников, друзей, коллег и знакомых. С помощью SMS-BOX: Новогодние SMS 2007! этот процесс значительно ускорится!

Прочесть новость

Опубликовано 22-11-2006

Дополнение. / Зомби в подземелье

Зомби в подземельеАвария в секретной подземной био-лаборатории изучающей нанороботов. В результате практически весь персонал лаборатории мутирует в злобно настроенных зомби. Но несколько человек оказываются не подверженными влиянию вирусоподобных нанороботов. Им предстоит найти выход на поверхность и запустить систему самоуничтожения.

Прочесть новость

Опубликовано 22-11-2006

Дополнение. / Страна Бильярда

Страна БильярдаБильярд – одна из самых популярных игр, теперь доступна в новом интересном варианте. Как и в настоящем бильярде, в нем вам потребуется хороший глазомер и умения точно рассчитать удар.

Прочесть новость

Опубликовано 06-11-2006

Дополнение. / Nokia 2310 и Samsung SGH-C130

Не боятся гиганты сотовой индустрии создавать дешевые трубки. В этом, наверно, их сила. Действительно, хорошо же, когда твои телефоны популярны у всех – от мала до велика, от богача до бедняка. К нам на тест попали две модели 2006 года - Samsung SGH-C130 и Nokia 2310. Оба моноблоки, оба недорогие, оба имеют примерно схожие характеристики. Незамедлительно приступаем к их рассмотрению.

Прочесть новость

Опубликовано 06-11-2006

Дополнение. / Samsung SGH-E380

Samsung SGH-E380Открыв коробку с телефоном, мы с некоторым разочарованием отметили для себя, что подобный телефон или похожий на него уже видели у этого производителя. К сожалению, (или к счастью для любителей ракушек) в арсенале разработчиков Samsung Electronics уж очень много типовых раскладушек с внутренними антеннами. У них могут различаться какие-то детали, форма, цвет. Но, увидев такую раскладушку, можно сразу угадать производителя. Достаточно будет вспомнить Samsung SGH-X650, SGH-X670, SGH-E780, SGH-Z520, SGH-E730, SGH-Z560, s410i, SGH-X660, ZV30, SGH-S500i, SGH-S430i и другие, более раннего года выпуска. Особенное сходство, как нам показалось, есть с Samsung SGH-Z500 2005 года выпуска. Конечно, от модели к модели телефоны претерпевают изменения, совершенствуется экран, пиксельность камеры, полифония, усложняется начинка, может даже уменьшается цена. Все больше появляется мобильных с поддержкой EDGE. Но все равно так трудно иногда найти что-то оригинальное в телефоне. Впрочем, мы упали духом. Может, не все так плохо. Взглянем же на Samsung SGH-E380 и его характер. Вдруг он придется нам по вкусу…

Прочесть новость

Опубликовано 06-11-2006

Дополнение. / Лучшие мобильники для экстремального отдыха

Мода на «экстрим» в нашей стране достигла апогея. Стар и млад пытается найти себе спортивное увлечение, где присутствует риск и возможность получить дополнительную долю адреналина. Хорошо это или плохо сказать сложно. Смущает одно, что в головах людей стерлась граница между просто активным отдыхом на природе, который так плодотворно взращивался в советское время, и действительно безбашенными поступками, которые имеют мало общего со спортом и призваны встряхнуть организм адреналинового наркомана. Отсюда и участившиеся несчастные случаи с некоторыми «атлетами», которые слишком много на себя берут и их поступки лежат на грани человеческих возможностей. Вы слышали о «русской рулетке»? Тут нет спорта, а только глупость пустой жизни. Разве придет в голову счастливому семьянину или матери детей заниматься таким делом?

Прочесть новость

Опубликовано 29-03-2006

Дополнение. / PayPal можно будет пользоваться через мобильник

Компания онлайн-платежей PayPal заявила, что собирается предложить пользователям возможность производить оплаты с помощью мобильных телефонов через SMS. Эта идея PayPal означает большой шаг в слиянии мира электронной коммерции и традиционных магазинов.

Прочесть новость