Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано 20-02-2009

Операторы. / "Вымпелком" с 27 февраля повышает тарифы

ВымпелкомМОСКВА, 18 фев - РИА Новости. ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") с 27 февраля повышает ряд тарифов на услуги сотовой связи во всех регионах присутствия. Информация об изменениях в тарифных планах опубликована на сайте компании.
К примеру, в московском регионе для всех абонентов предоплатной системы расчетов, кроме тарифных планов "Добро пожаловать" и "Военный" стоимость междугородных звонков на номера "Билайн" повышается с 4,45 рубля до 5,45 рубля.

Прочесть новость

Опубликовано 08-09-2008

Операторы. / «Билайн» дал ответ конкурентам

Билайн«Билайн» объявил о начале предоставления услуг на базе 3G одновременно в четырех городах, а в планах компании - до конца текущего года представить сервисы на базе сети третьего поколения в 40 городах присутствия. Таким образом, все игроки «большой тройки» вступили на путь активного развития 3G. Однако до реальной конкуренции на рынке мобильной передачи данных среди GSM-операторов еще далеко, констатируют аналитики.

Прочесть новость

Опубликовано 02-09-2008

Операторы. / MegaFon все-таки будет продавать iPhone

IphoneНесмотря на то, что на прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что эксклюзивным партнером Apple в России станет МТС, компания Мегафон твердо заверила своих клиентов, что без “яблочного чуда” они не останутся.
Несмотря на то, что на прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что эксклюзивным партнером Apple в России станет МТС, компания Мегафон твердо заверила своих клиентов, что без “яблочного чуда” они не останутся.

Прочесть новость

Опубликовано 18-07-2008

Операторы. / «МегаФон» представил сеть 3G в Нижнем Новгороде

3G МегаФонВ Центральном офисе компании «МегаФон» установлено оборудование 3G компании «Nokia Siemens Networks» в целях изучения возможностей оказания услуг подвижной радиотелефонной связи третьего поколения (стандарта IMT-2000/UMTS) на территории Нижегородского региона.

Прочесть новость

Опубликовано 14-07-2008

Операторы. / «Билайн»: «Народная стройка» продолжается

БилайнОмск, 14 июля 2008 года. В Омской области стартует второй этап акции «Народная стройка» — до конца августа жители сельских районов смогут улучшить качество связи «Билайн» в своем населенном пункте, просто обратившись к продавцу в салоне связи.

Прочесть новость

Опубликовано 01-07-2008

Операторы. / Билайн будет снимать деньги, даже если вы не пользуетесь связью

БилайнC 10 июля 2008 года для абонентов предоплатной системы расчетов вводится абонентская плата в период неактивности абонентского номера.
Если в течение 90 дней вы не пользуетесь абонентским номером (отсутствуют звонки, сообщения), с вашего счета будет взиматься абонентская плата в размере 3 руб. в день.

Прочесть новость

Опубликовано 14-06-2008

Операторы. / МегаФон запрещает платные голосовые сервисы!

МегаФонС 09 июня для абонентов сети «МегаФон-Центр» доступна услуга «Запрет платных голосовых сервисов».
Новая услуга предоставляет абонентам возможность запретить исходящие вызовы с мобильного телефона на короткие номера информационно-развлекательных сервисов. При подключенной услуге соединение на номера платных сервисов производиться не будет, и плата за вызов не взимается. Подключение услуги осуществляется в центрах продаж и обслуживания компании или по телефону Справочно-информационной службы 0500 (в этом случае потребуется назвать кодовое слово, указанное при заключении контракта, либо сообщить паспортные данные).

Прочесть новость

Опубликовано 23-02-2008

Операторы. / Свежие новости от Beeline

BeelineВ связи с праздником — Днем защитника отечества — украинский мобильный оператор Beeline проводит акцию. С 23 по 25 февраля необходимо совершить 5 и более звонков на номера любых операторов мобильной связи Украины или за рубежом и есть шанс получить один из двух мобильных телефонов Motorola RAZR2 V8.

Прочесть новость

Опубликовано 23-09-2007

Операторы. / Возрождение стационарных телефонов: теперь они умеют отправлять sms

smsПотерявшие популярность стационарные телефоны благодаря разработчикам совсем скоро преобретут черты мобильных: они смогут отправлять смс-ки! Некоторые телефонные компании решили наделить их подобным функционалом.

Прочесть новость

Опубликовано 04-09-2006

Операторы. / Дело "Вымпелкома" не дошло до ФАС

Федеральная антимонопольная служба (ФАС), возбудившая дело против сотовых компаний МТС, "МегаФон" и "Вымпелком", в пятницу одержала первую победу. "Вымпелком", сперва договорившийся с МТС и "МегаФоном" о введении повышенной платы за "завершение вызова" (интерконнект) для операторов второго эшелона, в итоге согласился рассчитываться со всеми операторами по единым тарифам. По мнению экспертов, МТС и "МегаФон", чтобы оградить себя от претензий ФАС, последуют примеру "Вымпелкома".

Прочесть новость