Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Операторы.
Опубликовано 09-10-2022

Операторы. / МТС купила «Навител» для экономии на «Яндекс.Картах»

mtsМТС установила контроль над разработчиком навигационного оборудования для авто и карт «Навител». Сделка поможет МТС создать собственную геоинформационную платформу для автомобилей и сэкономить сотни миллионов рублей за счет отказа от «Яндекс.Карт».

Прочесть новость

Опубликовано 08-04-2018

Операторы. / МТС запускает семейный тариф

МТС Оператор мобильной связи «МТС» объявил о запуске первого семейного тарифа, который, с его слов, позволит по одному номеру оплачивать связь всей семье и платить за связь в два раза меньше.

Прочесть новость

Опубликовано 20-10-2014

Операторы. / «Ростелеком» готов потратить на создание российского аналога Skype 73 млн рублей

РостелекомЦифровая дистрибуция игр является далеко не единственным рынком, к которому у компании «Ростелеком» внезапно возник неподдельный интерес. Вслед за планами по созданию российского аналога Steam и Battle.net, «Ростелеком» объявила тендер на создание собственного аналога VoIP-сервиса Skype под названием «Коммуникатор».

Прочесть новость

Опубликовано 28-03-2013

Операторы. / Tele2 AB продает российский бизнес группе ВТБ

Tele2 ABГруппа Tele2 AB приняла решение о продаже российского подразделения группе ВТБ. Структура сделки предполагает выплату денежных средств в размере 2,4 млрд долларов США (примерно 15,6 млрд шведских крон) за акционерный капитал компании и выкуп чистого долга Tele2 Россия, который составляет 1,15 млрд долларов США (примерно 7,5 млрд шведских крон). Сумма сделки эквивалентна мультипликатору EV/EBITDA 4,9 по результатам за 2012 год. Завершить сделку планируется в ближайшее время.

Прочесть новость

Опубликовано 28-03-2013

Операторы. / Ростелеком запускает в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ в Пермском крае

РостелекомОператор "Ростелеком" запускает в коммерческую эксплуатацию сеть мобильной связи третьего поколения (3G+) в Перми и Пермском крае. На первом этапе в Пермском крае установлено почти 400 базовых станций нового поколения. В настоящее время обеспечено покрытие сети 3G+ в городах Пермь, Березники, Соликамск, Чайковский, Кунгур, Лысьва, Чусовой, Краснокамск и других крупных населенных пунктах Прикамья. Таким образом, услуги на базе сети 3G+ уже доступны более 80% населения Пермского края.

Прочесть новость

Опубликовано 06-09-2012

Операторы. / НСС начинает выдавать мобильные кредиты абонентам Оренбургского филиала

НССС 4 сентября 2012 года абоненты Оренбургского филиала НСС могут пополнить свой счет на сумму 10 или 50 рублей с помощью новой услуги «Мобильный кредит». Для пополнения баланса не нужно посещать пункт приема платежей и вносить на счет наличные деньги.

Прочесть новость

Опубликовано 13-08-2012

Операторы. / В России может быть покончено с роумингом

роумингомМинкомсвязь намерено отменить внутрироссийский роуминг. Об этом сообщил на своей странице в «Твиттере» глава ведомства Николай Никифоров. Таким образом, абоненту сотовой связи, оказавшемуся в другом городе, не придётся переплачивать за местные разговоры. Кроме того за звонки в родной город он будет платить по обычным междугородним тарифам.

Прочесть новость

Опубликовано 31-07-2012

Операторы. / МТС назвал Apple высокомерным диктатором: мы не должны молиться одному божеству

МТСРоссийский оператор МТС раскритиковал компанию Apple за жесткую ценовую политику, которую американский производитель проводит в России. «Apple ведет переговоры в режиме диктатора, они говорят: „Вот то, что вам надо сделать, иначе не получите iPhone“. Такая высокомерность со своими партнерами никогда не окупается на крупных рынках», — заявил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Прочесть новость

Опубликовано 28-05-2012

Операторы. / Абонентам «Билайн» Бизнес стала доступна оплата услуг мобильной связи через мобильный телефон

БилайнОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о начале предоставления услуги «Мобильный платеж с банковской карты» корпоративным клиентам. Ранее услуга была доступна только абонентам – физическим лицам.С помощью услуги «Мобильный платеж с банковской карты» пользователь может через свой мобильный телефон в любом месте и в любое время, в том числе находясь в роуминге, без комиссии пополнить баланс телефонов, планшетных устройств и USB-модемов членов семьи или знакомых.

Прочесть новость

Опубликовано 28-05-2012

Операторы. / МегаФон включает сеть 4G в Поволжье

МегаФон «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» открыл своим клиентам доступ к услугам мобильной связи четвертого поколения (4G) в Самаре.Главное преимущество сети 4G для пользователей – высокоскоростной мобильный доступ к ресурсам интернета с максимальным качеством. Средняя скорость передачи данных в сети достигает 10 Мбит/с, максимальная – 50 Мбит/с. Это позволяет абонентам «МегаФона» еще быстрее размещать и скачивать тяжелый контент (фото, видео, музыку), смотреть потоковое видео высокого качества, а также пользоваться привычными интернет-сервисами.

Прочесть новость