Навигация

Рассылка

Рассылка 'Бесплатные мелодии, программы, видео, обзоры, инструкции.'

Комментарии

Гость: Mоtоrоla X будет представлен 1 августа в Нью-Йорке

Согласен, но частично.

Гость: Линейка телефонов Motorola на 2009 год

В 1956 году Motorola выпустила первый в мире пейджер — радиоприемник, получающий только адресованные ему сообщения. Среди первых пейджеры взяли на вооружение сотрудники больниц и менеджеры, впоследствии этот продукт стал массовым.

Гость: Nokia N8 и iPhone 4 — проверка на прочность

****interesu.tk

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Крем воск ЗДОРОВ от псориаза. Отзывы - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Гость: Jabra BT530 — имиджевая гарнитура с двойным микрофоном

Здоров крем воск пчелиный прополисом купить - YouTube Официальный сайт: ****zdorov.bxox.info

Статьи

Apple : Как полностью выключить Wi-Fi и Bluetooth в iOS 11
Опубликовано 26-09-2017
Bluetooth  iOS 11
Прочесть статью
Информация : Mediatek MT6589. Все, что Вы должны знать…
Опубликовано 28-01-2013
Mediatek MT6589
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus: бюджетник с безрамочным дисплеем
Опубликовано 08-08-2018
Xiaomi Redmi 5 Plus
Прочесть статью
Обзоры телефонов : Обзор Xiaomi Mi A1
Опубликовано 24-09-2017
Xiaomi Mi A1
Прочесть статью

Новости / Компьютерные новости
Опубликовано 23-04-2013

Компьютерные новости / Intel занялась продвижением ноутбуков-трансформеров под управлением Android

IntelНаблюдая за вялым выходом на рынок операционной системы Windows 8, которая так и не смогла обеспечить рост спроса на ноутбуки, компания Intel решила продвигать конвертируемые ноутбуки-планшеты под управлением ОС Android.

Прочесть новость

Опубликовано 03-04-2013

Компьютерные новости / Microsoft Windows Blue получит название Windows 8.1

Microsoft Windows Blue Microsoft решила обновлять Windows чаще, чем обычно, и уже в этом году должна появиться ОС Windows Blue, которая придет на смену Windows 8. О новой операционной системе появилось немало информации, которая явно указывала на то, что серьезного обновления ждать не стоит, то есть, это будет некая работа над ошибками, но не новая платформа. Теперь же предположения косвенно подтвердились, сообщает Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) из ZDNet.

Прочесть новость

Опубликовано 28-03-2013

Компьютерные новости / В Microsoft официально подтвердили скорый выход Windows Blue

Microsoft Windows BlueОднако до недавнего времени Microsoft не делала никаких официальных заявлений. В прошлые выходные появились некоторые подробности о грядущем обновлении операционной системы, а уже во вторник вице-президент Microsoft Фрэнк Шоу (Frank Shaw) официально признал планы компании выпустить Windows Blue.

Прочесть новость

Опубликовано 06-03-2013

Компьютерные новости / HTC One появится в России в начале апреля

HTC OneПервая неделя апреля – в это время обещают появление флагманского смартфона HTC One на российском рынке. Стоимость смартфона составит порядка 29990 рублей (977$). Такую стоимость назвали представители Евросети. Цена на HTC One у других ритейлеров будет максимально приближенной к этой сумме.

Прочесть новость

Опубликовано 02-03-2013

Компьютерные новости / Samsung хочет удвоить поставки планшетных компьютеров

SamsungИсполнительный вице-президент мобильного подразделения Samsung Ю. Х. Ли (Y.H. Lee) официально объявил о планах корейского производителя удвоить объемы поставок планшетных компьютеров. В официальных отчетах компания не стала указывать, сколько «таблеток» было поставлено в 2012 году, однако известно, что в 2013 году Samsung собирается продать 40 млн планшетных компьютеров. Учитывая, что речь идет об удвоении, подсчитать нетрудно.

Прочесть новость

Опубликовано 25-02-2013

Компьютерные новости / Samsung официально представила планшет Galaxy Note 8.0

Galaxy Note 8.0Модельный ряд планшетов компании Samsung пополнился новым устройством Galaxy Note 8.0. Эта новинка оснащается 8-дюймовым дисплеем, который поддерживает возможность ввода при помощи комплектного стилуса S Pen. Разрешение дисплея составляет 1280x800 точек.

Прочесть новость

Опубликовано 20-02-2013

Компьютерные новости / Представлена ОС Ubuntu для планшетов

ОС UbuntuCanonical представила операционную систему Ubuntu для планшетных компьютеров. ОС отдельная - для смартфонов будет своя, впрочем, они имеют много общего, как между собой, так и с ОС для PC и ТВ.

Прочесть новость

Опубликовано 11-02-2013

Компьютерные новости / Google продала больше миллиона смартфонов Google Nexus 4

Google Nexus 4В Google уже говорили о том, что компания столкнулась со сложностями с поставкой смартфонов Nexus 4. Поэтому неудивительно, что поисковый гигант никогда не озвучивал результатов продаж своей совместной разработки с LG.

Прочесть новость

Опубликовано 09-02-2013

Компьютерные новости / Новый Google Nexus 7 получит процессор от Qualcomm

Google Nexus 7Ожидается, что компания Google представит вторую версию своего 7-дюймового планшета в мае на конференции Google I/O 2013. Нет сомнений и в том, что после успеха Nexus 7 ASUS останется производителем "таблетки". Учитывая такую стабильность, логично было бы предположить, что как и его предшественник, новый девайс получит процессор NVIDIA Tegra, но не тут то было: аналитики утверждают, что на этот раз будет использовано решение компании Qualcomm.

Прочесть новость

Опубликовано 29-01-2013

Компьютерные новости / Apple анонсировала iPad четвертого поколения со 128 ГБ памяти

iPad 4Компания Apple сообщила о скором выпуске iPad четвертого поколения, который получит 128 ГБ встроенной памяти. Это первый планшет компании с таким объемом внутреннего хранилища. В Apple рассчитывают, что 128 ГБ памяти сделают iPad более привлекательной покупкой не только для обычных, но и профессиональных пользователей, которые работают со специфическими программами и большими объемами данных.

Прочесть новость