Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Sony Ericsson W910 и W960: вокманы рулят , 17-06-2007 02:34

Sony Ericsson W910Компания Sony Ericsson активно продолжает пополнять свой портфолио. Помимо камерафона с 5-мегапиксельной камерой Sony Ericsson K850 скоро выйдут в свет два телефона из серии Walkman W910 и W960, моноблок среднего класса К530 и две раскладушки Z-серии - Z320 и Z250.
Конечно же для меломанов наиболее привлекательными новинками станут яркие и многофункциональные "волчонки". Слайдер Sony Ericsson W910 работает в сетях HSDPA, оснащен третьей версией Walkman плеера. Инновационная функция Shake control позволит пользователям W910 переходить к предыдущим и последущим трекам при помощи простого встряхивания телефона. Двойное встряхивание вперед и назад перемещает вас по текущему плейлисту. Shake control открывает новые возможности и для мобильных игр.

Sony Ericsson W910 выпускается с ПО под названием Sony Ericsson Media Manager для синхронизации с компьютером. Этой программой помимо W910 оборудованы модели W960 и K850. Также эти три телефона оснащены новым медиа браузером, который заменил хорошо известный Sony Ericsson file manager.  Новый медиа менеджер открывает доступ к интересному приложению SenseMe. Программа автоматически определяет "настроение" каждого вашего трека основываясь на темпе и стиле  музыки. Впоследствии вы сможете легко создавать плейлисты под свой настрой. До этого была всего лишь одна модель телефона - смартфон Sony Ericsson W950 - имеющая подобную фильтрацию музыки, но  в данном случае SenseMe представлен на более высоком уровне.

В добавок ко всему Sony Ericsson W910 оснастили бесплатной услугой TrackID, которая не только сообщит вам название песни и исполнителя клипа, но и предоставит дополнительную информацию по артисту и альбому.

Sony Ericsson W910 снимает 2-мегапиксельной камерой, оснащен фронтальной камерой, TFT дисплеем 2,4 дюйма с 262К цветов и разрешением QVGA, стерео Bluetooth, FM радио, поддержкой UMTS/HSDPA 2100 MHz и четырех диапазонов GSM/GPRS/EDGE.Ищите Sony Ericsson W910 черного и красного цветов с октября этого года.

Следующим в линейке Walkman-ов является Sony Ericsson W960, работающий на ОС Symbian с пользовательским интерфейсом UIQ подобно W950 и другим сматрфонам SE. W960 всего на несколько миллиметров больше своего предшественника W950 и имеет ряд усоврешенствований, таких как встроенная камера 3,2 Мп (многим ее очень не хватало в W950), больший объем памяти (теперь ее 8 Гб), работа в сетях 3G с видеотелефонией.

2,6-дюймовый сенсорный дисплей с 262К цветов и разрешением QVGA плюс удобная буквенно-цифровая клавиатура и колесико-скролл Jog Dial создают все удобства для беспроблемной навигации. Телефон работает в сетях UMTS 2100MHz и трех диапазонах GSM/GPRS, EDGE нет. Остальные функции W960 включают Wi-Fi, стерео Bluetooth, FM радио и USB порт. Sony Ericsson W960  также оборудован новым плеером и технологией SenseMe. Доступна новинка будет в 4 квартале 2007 года в черном исполнении.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-928-sony-ericsson-w910-i-w960-vokmany-ruljat.html