Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Анонсирован бюджетный смартфон Oppo A11s с современным дизайном , 28-12-2021 23:23

	  Oppo A11sКомпания Oppo провела официальную презентацию нового бюджетного смартфона Oppo A11s. В отличие от большинства других бюджетников, новинка получила не каплевидный вырез под фронтальную камеру, а вполне современное отверстие в экране. Правда, выглядит оно достаточно массивным. Выдает в нем недорогой смартфон и вполне ощутимый подбородок под экраном, хотя, в целом, новинка получила симпатичный и современный дизайн.
В основе Oppo A11s лежит простенькая аппаратная платформа Snapdragon 460 с 4 или 8 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем объемом 64 или 128 Гбайт. Его 6,5-дюймовый сенсорный HD+ дисплей имеет частоту обновления 90 Гц, а в отверстии экрана размещается фронтальная 8-мегапиксельная камера. На задней панели смартфона находится тройная камера с основным 13-мегапиксельным сенсором и двумя 2-мегапиксельными датчиками для определения глубины и макросъемки.

Смартфон получил уже позабытый многими сканер отпечатков пальцев на задней панели. С ним в комплекте поставляется мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Ну а стоимость девайса начинается от 156 долларов за версию с 4+64 Гбайт памяти. Смартфон с 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти получил ценник в 188 долларов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4557-anonsirovan-bjudzhetnyj-smartfon-oppo-a11s-s-sovremennym-dizajnom.html