Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Анонсирован бюджетный смартфон Samsung Galaxy A03 Core , 17-11-2021 22:12

Samsung Galaxy A03 CoreКорейская Samsung представила новый бюджетный смартфон под названием Samsung Galaxy A03 Core. Гаджет пришел на смену Galaxy A02 и получил пластиковый корпус с необычной ребристой текстурой, обособляющей его модуль камеры.
Новый смартфон построен на аппаратной платформе UNISOC SC9863A с 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 1,6 ГГц. Объем его оперативной памяти ограничен 2 Гбайт при 32 Гбайт встроенной памяти, а слот microSD позволяет расширить внутреннюю память девайса.

Samsung Galaxy A03 Core оснастили 6,5-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем с разрешением HD+. Он предлагает относительно тонкий для бюджетника подбородок и каплевидную челку под фронтальную 5-мегапиксельную камеру. Основная камера только одна, она имеет 8-мегапиксельное разрешение и дополняется светодиодной вспышкой.

Самой сильной стороной смартфона стал мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч с 10-Вт зарядкой. В гаджете предусмотрены два слота для SIM-карт, есть акселерометр, датчик освещения и приближения. Его размеры – 164,5 x 75,9 x 9,1 мм.

Samsung пока не называет стоимость Galaxy A03 Core, лишь уточняя, что смартфон будет доступен в черном и синем цветовых решениях.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4554-anonsirovan-bjudzhetnyj-smartfon-samsung-galaxy-a03-core.html