Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Realme 8i появится в Европе по цене от 199 евро , 06-09-2021 21:33

Realme 8i9 сентября бренд Realme представит смартфоны Realme 8s 5G и Realme 8i на индийском рынке, но эти гаджеты дебютируют и в Европе. И сегодня в сети появилась информация о стоимости двух вариантов Realme 8i на европейском рынке.
Как выяснилось, Realme 8i с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти появится в Европе за 199 евро, а смартфон с таким же объемом оперативки, но вдвое большим внутренним накопителем на 128 Гбайт обойдется пользователям в 219 евро. Новинка будет продаваться в звездно-черном (Stellar Black) и звездно-фиолетовом (Stellar Purple) цветовых решениях.

Realme 8i будет построен на аппаратной платформе Helio G96, анонсированной MediaTek в прошлом месяце. Смартфон получит до 10 Гбайт оперативной памяти и сенсорный дисплей с высокой частотой обновления 120 Гц. Для видеозвонков и автопортретов в нем предусмотрена фронтальная 16-мегапиксельная камера. Задняя камера девайса представлена основным 50-мегапиксельным сенсором и двумя 2-мегапиксельными датчиками для определения глубины и макросъемки.

Realme 8i оснастят сканером отпечатков пальцев на боковой грани и аккумулятором емкостью 5000 мАч, поддерживающим технологию быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

Как мы и писали, Realme 8i будет анонсирован 9 сентября текущего года, а вместе с этим гаджетом должны дебютировать смартфон Realme 8s 5G, первый планшет компании под названием Realme Pad, пара беспроводных колонок и, возможно, некоторые другие интересные продукты.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4546-realme-8i-pojavitsja-v-evrope-po-tsene-ot-199-evro.html