Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Honor X20 Max станет самым большим смартфоном в истории Honor , 31-08-2021 21:52

Honor X20 Max В линейку Honor X20 уже входят два смартфона – доступный Honor X20 SE и Honor X20 5G с необычным дизайном модуля задней камеры. Но, если верить последним слухам, китайский производитель планирует расширить это семейство, выпустив смартфон Honor X20 Max.
Honor X20 Max фактически станет самым большим смартфоном за всю историю бренда Honor. Но слово Max в названии девайса не только символизирует его огромный 7,1-дюймовый сенсорный дисплей, а еще и описывает емкий аккумулятор смартфона на 6000 мАч. За производительность Honor X20 Max, по слухам, будет отвечать аппаратная платформа Dimensity 1100.

Главный вопрос в том, появится ли Honor X20 Max на мировом рынке. Последним смартфоном X-серии за пределами Китая стал выпущенный в конце прошлого года Honor 10X Lite. Причем он был не каким-то уникальным смартфоном, а фактически ребрендингом одного из гаджетов Huawei. Впрочем, после получения независимости от Huawei, Honor жизненно необходимо закрепиться на мировом рынке. И Honor X20 Max вполне может помочь компании в достижении этой цели.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4544-honor-x20-max-stanet-samym-bolshim-smartfonom-v-istorii-honor.html