Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

iPhone 13 может появиться в продаже 24 сентября , 28-08-2021 15:23

iPhone 13Наши постоянные читатели уже знают, что новое поколение iPhone дебютирует в сентябре текущего года. Но о конкретных сроках презентации гаджетов до сих пор не было никакой информации. Теперь это изменилось.
Свежие утечки предполагают, что линейка iPhone 13 станет доступна для предзаказа 17 сентября, а ее продажи начнутся 24 сентября текущего года. Об этом сообщило издание IT Home, обнаружившее смартфоны в листинге одного из китайских онлайн-ритейлеров. Причем в его листинге было замечено только несколько смартфонов линейки – iPhone 13 и 13 Pro, тогда как в реальности их должно быть, как минимум, вдвое больше.

О достоверности утечки говорить пока рано, но эти сроки уже подтвердил хорошо известный инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser). Если это действительно так, приглашения на презентацию Apple будут разосланы 7 сентября, а сам анонс смартфонов пройдет 14 сентября.

Кроме того, ходят слухи о планах Apple по увеличению стоимости iPhone. Это связывают с ростом закупочных цен на чипсеты, производимые TSMC. Источники предполагают, что с января 2022 года смартфоны компании из Купертино могут подорожать на 20%.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4543-iphone-13-mozhet-pojavitsja-v-prodazhe-24-sentjabrja.html