Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Huawei выпустит три складных смартфона среднего уровня , 20-04-2021 20:27

Huawei С момента появления первых складных смартфонов прошло уже несколько лет. Samsung и Huawei продолжают экспериментировать с форм-фактором таких гаджетов, пытаясь сделать их более распространенными. Но из-за наложенных на Huawei санкций компания пока проигрывает эту битву Samsung, и если за последние месяцы корейцы уже успели выпустить несколько складных устройств, китайская компания пока держит паузу.
Но, похоже, это действительно всего лишь пауза. Если верить последним утечкам, Huawei готовится выпустить сразу три складных смартфона. Причем все три гаджета будут относиться не к премиальным продуктам, а к смартфонам среднего уровня. Конечно, насколько это возможно, когда речь идет о настолько инновационных продуктах.

Более низкая стоимость складных смартфонов поможет повысить их популярность и в итоге приведет к их появлению на массовом рынке. Кроме того, специалисты DigiTimes уверены, что этому будет способствовать и увеличение поставок AMOLED-панелей в 2021 году с прежних 4,4 млн до около 12 млн единиц.

Сроки выхода новых складных смартфонов Huawei пока остаются неизвестны. А помимо этого производителя, в 2021 году собственные складные смартфоны планируют выпустить и другие компании, включая Samsung и ASUS.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4536-huawei-vypustit-tri-skladnyx-smartfona-srednego-urovnja.html