Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung Galaxy F41 покажут 8 октября , 06-10-2020 23:18

Samsung Galaxy F418 октября корейская Samsung проведет официальную презентацию нового недорогого смартфона Galaxy F41, который станет первым представителем новой линейки Galaxy F.
Тизеры о выпуске этого семейства появляются в сети на протяжении последних недель, не делает компания секрета и из дизайна Galaxy F41. Судя по опубликованным корейцами изображениям, новый смартфон получит тройную заднюю камеру и классический сканер отпечатков пальцев. На его передней панели расположена фронтальная камера в U-образной челке, а справа есть кнопки питания и управления громкостью.

Кроме того, известно, что в Samsung Galaxy F41 установлен 6,4-дюймовый емкостный сенсорный Super AMOLED дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей. В его основе лежит аппаратная платформа Exynos 9611 с 6 Гбайт или более оперативной памяти, а встроенную память новинки, объем которой пока неизвестен, можно будет расширить с помощью карт памяти формата microSD.

Подтвердили корейцы и характеристики основной камеры гаджета, а точнее ее основного сенсора. Он получит 64-мегапиксельное разрешение. Что до остальных датчиков, то они, скорее всего, не будут отличаться от таковых у Galaxy M31 - 8-мегапиксельная широкоугольная камера и 5-мегапиксельный датчик глубины/макро. Для видеозвонков и автопортретов в смартфоне предусмотрена фронтальная 32-мегапиксельная камера.

Еще одной важной особенностью Samsung Galaxy F41 станет отличный аккумулятор емкостью 6000 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой Samsung One UI, получит 3,5-мм разъем для наушников, модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS и 2-сторонний порт Type-C.

Источники предполагают, что Samsung Galaxy F41 появится на полках магазинов по цене от 205 до 275 долларов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4529-samsung-galaxy-f41-pokazhut-8-oktjabrja.html