Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Анонсирован бюджетный смартфон Moto E6s , 18-03-2020 07:16

Moto E6sПринадлежащее Lenovo мобильное подразделение Motorola представило новый бюджетный смартфон Moto E6s. Гаджет не может похвастаться сколько-нибудь интересными характеристиками, но его молодежный дизайн и явно очень доступный ценник наверняка позволят ему уверенно занять свою нишу на рынке.

Новый смартфон основан на аппаратной платформе MediaTek Helio P22 с 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 2 ГГц. Объем его оперативной памяти ограничен 2 Гбайт, встроенная память достигает 32 Гбайт и может быть расширена с помощью карт памяти формата microSD, а работает гаджет под управлением не самой свежей операционной системы Android 9.0 Pie.

В Moto E6s установлен 6,1-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с бюджетным разрешением 1560х720 пикселей и U-образной челкой с находящейся там фронтальной 5-мегапиксельной камерой. На задней панели девайса установлена 13-мегапиксельная камера, сочетающаяся с 2-мегапиксельным датчиком глубины.

Moto E6s может предложить пользователям стандартные модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS, порт Micro USB, 3,5-мм разъём для наушников и сканер отпечатков пальцев в логотипе Moto на задней панели. В комплекте с ним поставляется аккумулятор емкостью 3000 мАч. А корпус смартфона имеет покрытие P2i, защищающее его от брызг воды.

Как мы видим, новый Moto E6s чрезвычайно напоминает смартфон Moto E6 Plus, который отличается от анонсированного сегодня гаджета лишь более мощной фронтальной 8-мегапиксельной камерой и поддержкой быстрой зарядки мощностью 10 Вт против 5 Вт у Moto E6s.

В компании пока ничего не говорят о стоимости Moto E6s, но отмечают, что в ближайшие недели продажи смартфона начнутся в Латинской Америке, Европе и Азии. Доступные цветовые решения - синее и красное.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4525-anonsirovan-bjudzhetnyj-smartfon-moto-e6s.html