Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Apple выпустит недорогие смартфоны iPhone 9 и iPhone 9 Plus , 18-03-2020 07:15

iPhone 9Наши постоянные читатели уже знают о планах Apple по выпуску недорогого смартфона iPhone 9. Но, если верить слухам, в ассортименте компании из Купертино появится не один, а сразу два относительно недорогих смартфонов. Они станут преемниками iPhone 8 и iPhone 8 Plus и будут называться iPhone 9 и iPhone 9 Plus.
По словам источников, новые iPhone 9 и iPhone 9 Plus не будут сильно отличаться от предшественников в плане дизайна. Первый смартфон получит 4,7-дюймовый сенсорный дисплей, а второй будет оснащаться более крупным 5,5-дюймовым экраном. В основе смартфонов лежит аппаратная платформа Apple A13, уже нашедшая применение в iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Анонс гаджетов должен был пройти в марте, но из-за вспышки пандемии коронавируса их презентация, скорее всего, была перенесена на более поздний срок. Что до цены, то iPhone 9 должен появиться на полках магазинов за 399 долларов, а iPhone 9 Plus, скорее всего, получит ценник в районе 499 долларов.

Интересно, что известный специалист по Apple Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) уже говорил о планах Apple по выпуску iPhone SE 2 Plus с полноэкранным дизайном. По его словам, гаджет не поддерживает Face ID, что предполагает использование в нем домашней клавиши с дактилоскопическим сенсором Touch ID. И, похоже, аналитик говорил именно о появившемся в сегодняшней утечке iPhone 9 Plus.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4524-apple-vypustit-nedorogie-smartfony-iphone-9-i-iphone-9-plus.html