Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Google работает над доступными смартфонами Pixel 4a и Pixel 4a XL , 20-01-2020 21:35

Pixel 4aВ прошлом году Google представила относительно доступные смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL. И, похоже, что этот шаг настолько понравился американскому гиганту, что компания готовится повторить его и в текущем году, выведя на рынок новые Google Pixel 4a и Pixel 4a XL. И это, несмотря на ходившие ранее слухи об отсутствии таких планов.
На скорое появление таких смартфонов намекают некоторые подсказки в Android Open Source Project (AOSP). В частности, здесь засветились смартфоны с кодовыми обозначениями Sunfish и Redfin. Причем первый аппарат будет основан на аппаратной платформе с индексом sm7150, т.е. на Snapdragon 730, а второй использует чипсет с обозначением sm7250, соответствующим Snapdragon 765.

Предполагается, что под обозначением Sunfish скрывается смартфон Pixel 4a, который, если смотреть на использованную в нем модель аппаратной платформы окажется обычным 4G-гаджетом. Что до Redfin, то им станет Google Pixel 4a XL, а используемый в нем чипсет Snapdragon 765 даст этому аппарату поддержку высокоскоростных 5G-сетей. Производством этого гаджета будет заниматься FIH Mobile - дочерняя компания Foxconn.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4523-google-rabotaet-nad-dostupnymi-smartfonami-pixel-4a-i-pixel-4a-xl.html