Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Xiaomi Mi 10 Pro 5G замечен на «живых» фотографиях , 20-01-2020 21:25

Xiaomi Mi 10 Pro 5GXiaomi еще не назвала точную дату анонса своего нового флагманского семейства Xiaomi Mi 10. Но большинство слухов об этих гаджетах говорят о том, что их презентация пройдет в начале февраля текущего года, а некоторые другие источники указывают и конкретное число - 11 февраля.

Как бы там ни было, но сегодня речь пойдет не о дате анонса Xiaomi Mi 10, а о дизайне самого продвинутого представителя семейства, Xiaomi Mi 10 Pro 5G, «живые» фотографии которого оказались в нашем распоряжении. Из них понятно, что смартфон получит изогнутый по бокам дисплей с отверстием для фронтальной камеры в его левой верхней части и встроенным непосредственно в экран сканером отпечатков пальцев.

Водяной знак на фотографиях сообщает об использовании в Xiaomi Mi 10 Pro 5G четырех задних камер с основным 108-мегапиксельным сенсором. На его этикетке указан номер модели - M2001J1C. Причем смартфон с этим же индексом уже получил одобрение китайского регулятора 3C, рассказавшего о поставляемом вместе с ним адаптере мощностью 66 Вт.

На нижней грани Xiaomi Mi 10 Pro 5G установлены лоток для SIM-карт, 2-сторонний порт USB-C, микрофон и внешний динамик. На его верхней грани есть еще один микрофон и решетка динамика, на правой грани имеются кнопки питания и управления громкостью.
Опубликовавший фотографии источник утверждает, что семейство Xiaomi Mi 10 появится в продаже в День Святого Валентина (14 февраля). Стоимость смартфонов линейки, по слухам, будет колебаться от 510 до 730 долларов.

Кроме того, ходят слухи, что в Xiaomi Mi 10 Pro 5G установлен дисплей с огромной для смартфонов частотой обновления 120 Гц. В основе девайса лежит новейшая флагманская аппаратная платформа Snapdragon 865, его аккумулятор имеет емкость 4500 мАч, а в набор установленных в новинке камер входят основной 108-мегапиксельный сенсор, широкоугольная 20-мегапиксельная камера, 12-мегапиксельная телефото-камера и 5-мегапиксельный датчик глубины.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4522-xiaomi-mi-10-pro-5g-zamechen-na-zhivyx-fotografijax.html