Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

«умные» часы Apple Watch Series 5 , 11-09-2019 23:43

Apple Watch Series 5Вместе с новым поколением iPhone американская Apple представила и свои следующие «умные» часы Apple Watch Series 5 с Retina-дисплеем с функцией Always-On, встроенным компасом, международной системой экстренного вызова и другими функциями

Дисплей Apple Watch Series 5 тускнеет, когда пользователь опускает руку и увеличивает светимость при поднятой руке или нажатии на экран. «Умные» часы работают под управлением операционной системы watchOS 6, а их встроенного аккумулятора, как утверждают в Apple, хватает на 18 часов автономной работы.

Встроенный компас новинки позволяет увидеть наклон, широту, долготу, высоту и другие параметры местоположения пользователя. А «умные» часы с поддержкой сетей сотовой связи снабжаются системой экстренного вызова.

Apple Watch Series 5 доступны как в совершенно новом премиальном титановом корпусе, так и более простом корпусе из алюминиевого сплава 7000 серии. Вдобавок к ним компания из Купертино выпустит модификации часов в белом керамическом корпусе и корпусе из нержавеющей стали.

Стоимость Apple Watch Series 5 без поддержки сетей сотовой связи начинается от 399 долларов, а с таковой - от 499 долларов. Продажи новинки начнутся 20 сентября текущего года.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4512-umnye-chasy-apple-watch-series-5.html