Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Redmi K20 появился на официальном рендере , 23-05-2019 23:46

Redmi K20 Руководство Redmi уже говорило о том, что экранный сканер отпечатков пальцев - это слишком дорогое удовольствие, чтобы устанавливать его в бюджетный флагманский смартфон Redmi K20. Но, похоже, компания все-таки изменила свое мнение, и недавно в Redmi прямо подтвердили, что этот гаджет сможет предложить пользователям встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Если верить официальной информации, Redmi K20 получит качественный AMOLED-дисплей со встроенным в него оптическим сканером отпечатков пальцев седьмого поколения. Активная область сенсора увеличилась на 15%, а его разрешающая способность выросла сразу вдвое, что прямо отразится на точности сканирования. Но и это еще не все! Сочетание обновленного «железа» с программными DSP-алгоритмами увеличит скорость разблокировки смартфона на 10% и на 30% улучшит качество сканирования при низких температурах, ярком свете и других неблагоприятных условиях.

В Redmi уже подтвердили, что Redmi K20 получит мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч с интеллектуальными алгоритмами энергосбережения, управляющими энергопотреблением в приложениях и играх. В основе смартфона лежит аппаратная платформа Snapdragon 855. В нем установлены 48 Мп камера на задней панели и выдвигающаяся фронтальная камера. А недавно появившееся официальное изображение задней панели Redmi K20 показывает его необычный переливающийся цвет и тройную камеру в центре.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4504-redmi-k20-pojavilsja-na-ofitsialnom-rendere.html