Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Анонсирован бюджетный безрамочный смартфон Huawei Enjoy 9 , 12-12-2018 07:18

 Huawei Enjoy 9Китайская Huawei анонсировала новый доступный смартфон Huawei Enjoy 9, который, как это ни странно, был представлен после уже доступного на рынке Enjoy 9 Plus.

Новинка стала ярко выраженным молодежным смартфоном, сочетающим в себе доступный ценник, модный безрамочный дизайн с челкой в виде стекающей капли воды и довольно неплохие технические характеристики. А во главе их оказалась аппаратная платформа Snapdragon 450 с 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 1,8 ГГц.

Смартфон получил 3 или 4 Гбайт оперативной памяти, внутренний накопитель емкостью 32 или 64 Гбайт и 6,26-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1520х720 пикселей. На его задней панели установлена система из двух 13- и 2-мегапиксельных камер, на передней панели девайса расположена 8-мегапиксельная камера, а в комплекте с ним поставляется аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Новый смартфон работает под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой EMUI 8.2. В нем установлены стандартные для бюджетных смартфонов модули Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS + GLONASS, есть гибридный слот Dual-SIM (nano + nano + microSD) и присутствует поддержка высокоскоростных LTE-сетей.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4492-anonsirovan-bjudzhetnyj-bezramochnyj-smartfon-huawei-enjoy-9.html