Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Рассекречены почти все характеристики смартфона Samsung Galaxy A8s , 28-11-2018 00:29

Samsung Galaxy A8sВо время недавнего анонса Samsung Galaxy A9s и Galaxy A6s компания намекнула на то, что новый смартфон Galaxy A8s получит очень необычный дисплей Infinity-O с отверстием для фронтальной камеры. Чуть позже источники сообщили, что сенсорный LCD-дисплей гаджета имеет диагональ 6,39 дюйма и производится не самой Samsung, а китайской компанией BOE. А теперь в нашем распоряжении оказались и другие характеристики новинки.
Источники утверждают, что новый Samsung Galaxy A8s будет основан на самой производительной аппаратной платформе среднего уровня - Snapdragon 710. Объем оперативной памяти девайса будет достигать 6 Гбайт, встроенной памяти - 128 Гбайт. А слот для карт памяти формата microSD поможет расширить его память еще на 512 Гбайт.

На задней панели Samsung Galaxy A8s установлена система из трех камер, состоящая из 25-, 5- и 10-мегапиксельных сенсоров. Фронтальная камера смартфона имеет 24-мегапиксельная разрешение и размещена в отверстии дисплея с диаметром 6,7 мм, а в комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 3400 мАч.

Samsung Galaxy A8s имеет размеры 159,11 x 74,88 x 7,38 мм. Смартфон дебютирует в январе следующего года и будет продаваться, в том числе, и в градиентном сером цветовом решении. Но мы пока ничего не можем сказать о стоимости этого девайса, хотя его характеристики вряд ли сделают новинку доступной.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4491-rassekrecheny-pochti-vse-xarakteristiki-smartfona-samsung-galaxy-a8s.html