Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Анонс флагманского Xiaomi POCOPHONE F1 на чипсете Snapdragon 845 пройдет 22 августа , 13-08-2018 20:07

Xiaomi POCOPHONE F1POCOPHONE F1 считается одной из самых интригующих новинок китайской Xiaomi. Этому есть немало причин, начиная с того, что гаджет появится под совершенно новым брендом китайского производителя и заканчивая тем, что он обещает стать одним из самых дешевых смартфонов на флагманской аппаратной платформе Snapdragon 845.
До сих пор нам приходилось только гадать о сроках презентации будущей новинки. Но сегодня Xiaomi официально подтвердила, что она будет анонсирована 22 августа текущего года. Правда, пока только на индийском рынке. Смартфон будет известен в стране как POCO F1, но за пределами Индии он появится под названием POCOPHONE F1.

Различия в названиях POCOPHONE F1 или POCO F1 не меняет того факта, что это полноценный флагманский смартфон на аппаратной платформе Snapdragon 845. Он сможет предложить пользователям сразу 6 Гбайт оперативной памяти, внутренний накопитель емкостью 64 Гбайт, расширяемый с помощью карт памяти формата microSD, 5,99-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с Full HD+ разрешением, фронтальную 20-мегапиксельную камеру и систему из двух 12- и 5-мегапиксельных камер на задней панели. Смартфон поддерживает Bluetooth 5.0 и технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. А в качестве приятного бонуса пользователи получат современный 2-сторонний порт USB-C.

Тем временем, в сети появился новый видеоролик, который позволяет оценить внешний вид и комплектацию Xiaomi Pocophone F1.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4482-anons-flagmanskogo-xiaomi-pocophone-f1-na-chipsete-snapdragon-845-projdet-22-avgusta.html