Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Samsung Galaxy Note 9 получит ценник от 990 евро , 13-07-2018 11:33

Samsung Galaxy Note 9Буквально вчера корейским источникам удалось выяснить, что новый флагманский планшетофон Samsung Galaxy Note 9 появится на полках магазинов уже 24 августа, т.е. примерно через две недели после его официальной презентации Но какова будет стоимость этого девайса? Сегодня у нас появился ответ и на этот очень важный для простых пользователей вопрос.
Польские журналисты рассказали о том, что самый простой вариант Samsung Galaxy Note 9 с 6 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем на 128 Гбайт обойдется пользователям в 990 евро или около 1158 долларов. А это означает, что новинка получит примерной такой же ценник, что и прошлогодний планшетофон Galaxy Note 8.

Журналисты утверждают, что эта информация была получена от официального представителя Samsung, который присутствовал на предварительном брифинге, посвященной предстоящей новинке. И они же подтвердили предыдущую информацию о сроках начала продаж девайса: прием предварительных заказов на Samsung Galaxy Note 9 на польском рынке начнется в день презентации планшетофона - 9 августа, а его продажи действительно стартуют 24 августа.

Конечно, сейчас мы говорим о стоимости Samsung Galaxy Note 9 для польского рынка. Но она вряд ли будет отличаться от общеевропейской цены планшетофона. А помимо журналистов эту цену подтверждает и один из местных ритейлеров, поэтому сомневаться в их словах пока не приходится.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4478-samsung-galaxy-note-9-poluchit-tsennik-ot-990-evro.html