Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Опубликованы характеристики, рендеры и цена Xiaomi Redmi S2 с хорошими камерами , 07-05-2018 20:46

Xiaomi Redmi S2Xiaomi Redmi S2 должен стать одним из самых интересных недорогих смартфонов китайского производителя в 2018 году. И сегодня в нашем распоряжении оказалась целая серия официальных рендерных изображений этого гаджета, его детальные характеристики и даже данные о цене новинки. А благодарить за эту утечку стоит одного из продавцов популярной онлайн-площадки AliExpress.

Опубликованные продавцом рендеры смартфона явно носят официальный характер. А, значит, в компании вполне могут знать и подробные технические характеристики новинки. По данным ритейлера, в основе Xiaomi Redmi S2 лежит аппаратная платформа Snapdragon 625 с 8-ядерным процессором. Объем оперативной памяти смартфона достигает 3 Гбайт, встроенной - 32 Гбайт. Предусмотрена в нем и возможность расширения встроенной памяти с помощью гибридного слота dual-SIM.

Дизайн новинки очень напоминает намного более дорогой Xiaomi Mi 6X с его полноэкранным дизайном, металлическим корпусом и двойной камерой. Xiaomi Redmi S2 может предложить пользователям 5,99-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1440х720 пикселей, систему из двух камер на задней панели с 12- и 5-мегапиксельными сенсорами, качественную фронтальную 16-мегапиксельную камеру с собственной светодиодной вспышкой, аккумулятор емкостью 3080 мАч и новейшую операционную систему Android 8.1 Oreo с фирменной надстройкой MIUI 9.

Не менее интересно и то, что Xiaomi Redmi S2 получит несколько ИИ-функций, заметно улучшающих качество съемки и без того неплохих камер смартфона. А это сделает новинку недорогим и привлекательным выбором как для любителей автопортретов, так и обычной съемки. Если же говорить о цене девайса, то его покупка обойдется пользователям в 159-187 долларов.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4465-opublikovany-xarakteristiki-rendery-i-tsena-xiaomi-redmi-s2-s-xoroshimi-kamerami.html