Авторское право

WWW : MobileMax.ru
Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !

Название статьи , Опубликовано

Опубликованы пресс-снимки смартфона Samsung Galaxy A6+ , 24-04-2018 21:55

Samsung Galaxy A6+После выпуска семейства Samsung Galaxy S9 корейский производитель сосредоточился на доведении до ума флагманского планшетофона Galaxy Note 9. Однако в компании не забывают и о куда более доступных продуктах, и уже скоро в ассортименте Samsung появятся недорогие смартфоны Galaxy A6 и Galaxy A6+. Но мы можем не дожидаться презентации гаджетов и уже сегодня увидеть дизайн последнего смартфона.

Это стало возможным благодаря появлению в сети официальных рендерных изображений Samsung Galaxy A6+ сразу в двух цветовых решениях - золотистом и синем. Пресс-снимки не оставляют никаких сомнений в том, что новый смартфон получит полноэкранный дизайн с фирменным «бесконечным» дисплеем Samsung, имеющим соотношение сторон 18,5:9.

Задняя панель смартфона выполнена из металла с изогнутыми пластиковыми вставками, а прямо под системой из двух камер девайса находится сканер отпечатков пальцев. При всем этом новинка получит динамик, находящийся чуть выше кнопки питания на его боковой грани.

Кроме того, на рендерах видно, что Samsung решила не использовать в Galaxy A6+ гибридный слот dual-SIM, и этот девайс оснащается отдельными слотами для SIM-карт и карт памяти microSD. Т.е. пользователям не придется выбирать между возможностью расширения его встроенной памяти и использования двух SIM-карт.

URL
http://mobilemax.ru/news/a-4462-opublikovany-press-snimki-smartfona-samsung-galaxy-a6.html